Студия веб-дизайна "TimDan"

 Студия веб-дизайна "TimDan"
разработка веб-сайтов и мобильных приложений под Android
отзывов пока нет
+7 (924) 877-60-52
ул. Лужников, 3/2, Нерюнгри, 678960
  • +7 (924) 877-60-52 — Телефон
  • +7 (41147) 46052 — Телефон

Сайт: www.timdan.ru

ул. Лужников, 3/2
Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, Россия, 678960
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Студия веб-дизайна "TimDan"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия веб-дизайна "TimDan". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сайт – это мощный инструмент, который поможет вам рассказать всему миру о вас, о вашем бизнесе, о ваших интересах и вашей продукции. А главное, поможет зарабатывать в интернете. Всем у кого появился этот инструмент, стало намного легче вести бизнес. Выражение "У кого сегодня нет сайта - завтра не будет бизнеса" становится все более актуальным.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:
создание web-сайтов любой сложности с уникальным дизайном и функциональностью
техническая и информационная поддержка сайтов
регистрация доменных имен в зонах .ru, .com и др.
перенос сайта с одного хостинга на другой
SEO оптимизация уже созданных порталов.

Добавить фото

Товары и услуги

Мы предлагаем создание сайтов от самых простых до эксклюзивных.

Одностраничник (landing page) - статичный сайт в 1 страницу. Сайт такого типа, в основном, создан специально для продажи конкретного товара (например продажа билетов на концерт) или сбора подписок. Может содержать форму заказа или обратной связи

Визитка - статичный сайт в 1-5 страницы с готовым или индивидуальным дизайном. Сайт такого типа не содержит функциональных элементов, таких как регистрация, авторизация и т. д. Может содержать форму заказа или обратной связи. В основном рассказывает о компании, роде ее деятельности, время на рынке. Еще может содержать например информацию о поставшиках, прайс-лист, контакты и\или время работы магагзина. Удачный выбор для начинающих производящих торговых компаний.

Бизнес-Лайт - статичный сайт с динамическими элементами объемом до 15-20 страниц . Уже может выполнять такие функции как регистрация, авторизация и форма заказа (форма обратной связи), фото и/или видео галерею. Не большой и уже не маленький. Такие сайты идеальны для дизайнеров, модельеров, стилистов, салонов красоты и т.д. Есть место где рассказать о себе, а также выставить на показ свои прошлые работы. Так жечасто используется еще и для того, чтоб осветить событие, например свадьбу, день рождения или юбилей.

Блог - динамический сайт для писателей (блоггеров). Основная задача блога - повествование. Сайт такого типа постоянно обновляется. Меняется контент главной страницы, которы обычно выглядит как хроника новостей. Так же пополняются фото и видео материалы. Этот сайт нужен тем, кому есть что рассказать миру и узнать его точку зрения. Каждая статья (или новость) обычно имеют возможность комментирования.

Информационный портал - относится к разряду сложных сайтов. Такие сайты часто тематические, со сложной системой поисковой индексации и большим количеством страниц. Постоянно пополняется. Имеет сложную иерархию, систему прав пользователей и перелинковку между страницами. Часто содержит форум. Материалы могут добовлять не только администраторы, но и пользователи. Имеет место сложная система прав

Интернет магазин - один из самых серьезных и тяжелых в разработке типов сайтов. Может содержать в себе неограниченное количество страниц товаров с описанием, ценами и скидками. Корзину, форму обратной связи, контакты, различную информацию об оплате, доставке и наличии товара на складе. Часто на сайтах такого типа так же имеются форум, возможность комментирования, какая нибудь система отзывов. Отличное решение для уже крепко стоящих на нога продающих компаний.

Эксклюзив - сайт с уникальным исходным кодом движка дизайном и функциональностью. Разрабатывается специально для вас. Все программные модули разрабатываются с учетом ваших потребностей. При составлении дизайна учитываются все ваши пожелания. Этот сайт подойдет всем, кто хочет выделить себя из огромного количества "обычных" сайтов. Сайты с уникальным программны кодом намного больше ценятся поисковыми системами, такими как Яндекс, Rambler, Googlе и др.

Кратко об организации

Компания Студия веб-дизайна "TimDan" из Нерюнгри предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Дизайн-студии, Создание сайтов, Продвижение сайтов. Располагается по адресу ул. Лужников, 3/2 в Нерюнгри. Связаться с представителем компании Студия веб-дизайна "TimDan" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (924) 8776052, +7 (41147) 46052, на сайте www.timdan.ru, по e-mail order@timdan.ru.