Автоматические системы ИП

ИП Автоматические системы
Изготовление, монтаж,обслуживание, ремонт автоматических ворот.
отзывов пока нет
+7 (902) 910-43-86
Работаем по городу, Назарово, 662200
Работаем по городу
Красноярский край, Назарово, Россия, 662200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Автоматические системы, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автоматические системы, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автоматические секционные ворота, рольворота, шлагбаумы, автоматика, комплектующие. Изготовление, монтаж, обслуживание, ремонт.

Мы предоставляем свои услуги по продаже, установке и обслуживанию всей предлагаемой продукции (автоматических ворот и перегрузочного оборудования).

Большая свобода выбора – это гарантия оптимального именно для вас результата. У нас найдется решение для любой творческой задачи.

Обращаясь к нам, вы получаете надежного партнера, который возьмет на себя все сопутствующие проблемы. Мы поможем вам подобрать оптимальное по цене и функциональности оборудование. Также мы самостоятельно производим установку необходимого оборудования. Однако на этом история сотрудничества с нами не заканчивается. Мы осуществляем полную поддержку на период гарантийного срока, а также предлагаем различные варианты послегарантийного обслуживания.

Нам важно мнение клиента! Мы учитываем пожелания клиентов!

Кратко об организации

Фирма ИП Автоматические системы из Назарово предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Рольставни, Воротные системы, Ворота автоматические. Находится по адресу Работаем по городу в Назарово. Связаться с контактным лицом организации Автоматические системы по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес doorhannazarovo@inbox.ru, на web-странице vorotaromannazarovo.satom.ru, через сайты , , , по номеру +7 (902) 9104386.