Судостроительный завод «Лотос» АО

АО Судостроительный завод «Лотос»
Судостроение, судоремонт
отзывов пока нет
+7 (8512) 29-00-34
Береговая, 3, Нариманов, 416111
  • +7 (8512) 29-00-34

Сайт: xn----mtbnmanafh.xn--p1ai

Береговая, 3
Астраханская область, Нариманов, Россия, 416111
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Судостроительный завод «Лотос», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Судостроительный завод «Лотос», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на сайте вашего завода прочла объявление о вакансии сварщика.... Это ещё актуально? Муж сварщик 6-го разряда, опыт работы по трудовой 6,5 лет. Очень хороший специалист.

Аватар пользователя ИП Минакова Л.И.
ИП Минакова Л.И.

Подскажите сотовые и рабочие телефоны работников отдела снабжения. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Возможность трудоустройства сварщиком (учеником) или др. специальности. Закончил техникум по специальности электрогазосварщик, имеются права тракториста.

О компании

Специализированный завод "Лотос" это уникальное и единственное в своем роде предприятие в отрасли, построенное в конце 80-х годов по последним проектам российских инженеров спроектированное для строительства комплектов блок-модулей верхних строений стационарных платформ, предназначенных для разведки и добычи нефти и газа на континентальных шельфах морей и океанов. Предприятие оказывает услуги по перевалке грузов, имея в наличии ведомственную железнодорожную ветку с выходом на станцию Новолесная ПВЖД и причальную стенку с портальным краном г/п 80 тонн, а также складские крытые площади (5000 кв. метров). АО "Судостроительный завод "Лотос" является крупнейшим предприятием в нашем регионе и располагает квалифицированными кадрами и большими техническими возможностями (до 20 000 тонн металла в год готовой продукции), имеет сертификаты Морского Регистра Судоходства, Речного Регистра, GL, Госгортехнадзора РФ.

Добавить фото

Товары и услуги

ССЗ «Лотос» изготавливает ёмкости и металлоконструкции для нефтегазовой отрасли. С предприятием сотрудничают крупные российские компании, среди которых ОАО «Газпром» и ОАО «Лукойл.
Судостроение
Судоремонт

Кратко об организации

Фирма АО Судостроительный завод «Лотос» из Нариманова предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Судоремонтные заводы, Техническое обслуживание судов, Судовые запчасти. Находится по адресу Береговая, 3 в Нариманове. Связаться с контактным лицом организации Судостроительный завод «Лотос» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт xn----mtbnmanafh.xn--p1ai, по почте mail@lotos-osk.ru, с помощью телефона +7 (8512) 29-00-34.