ЮгСтройКонсалт ООО

ООО ЮгСтройКонсалт
Независимая проверка и разработка смет в Нальчике
отзывов пока нет
+7 (928) 103-10-14
ул. Горького, д. 76, Нальчик, 360022
ул. Горького, д. 76
Кабардино-Балкарская республика, Нальчик, Россия, 360022
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о ЮгСтройКонсалт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮгСтройКонсалт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «ЮгСтройКонсалт» - это молодой и активно развивающийся коллектив инженеров, деятельностью которых является работа со сметной документацией всех видов. Специалисты компании проводят независимую экспертизу смет, проверку достоверности сметной стоимости и разрабатывают сметную и расчетную документацию на все виды строительно-монтажных, ремонтных, реконструкционных, подготовительных работ. Компания ведет постоянное сотрудничество с организациями-застройщиками, заказчиками строительства, инвесторами в Кабардино-Балкарской республике и Ставропольском крае. Услуги компании позволяют не только контролировать и оптимизировать финансовые вложения при проведении работ, но и дают уверенность в их качестве, основательности и безопасности. Компания работает на договорной основе и на выгодных для сторон условиях.

Товары и услуги

Профессиональные услуги независимой экспертизы, разработка и корректировка всех видов сметных документов в строительстве.

Кратко об организации

Фирма ООО ЮгСтройКонсалт из Нальчика предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Экспертиза и оценка. Находится по адресу ул. Горького, д. 76 в Нальчике. Связаться с контактным лицом организации ЮгСтройКонсалт по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт nezavisimaya-expertiza-smet.ru, по почте nalconsalting@yandex.ru, с помощью телефона +7 (928) 1031014.