Фанерная Долина ООО

ООО Фанерная Долина
Оптовые продажи фанеры от Российских производителей
отзывов пока нет
+7 (928) 721-16-49
  • +7 (928) 721-16-49
  • +7 (967) 417-46-75
Кабардино-Балкарская республика, Нальчик, Россия, 360000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Фанерная Долина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фанерная Долина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы продаем фанеру различных марок ФК, ФСФ, Ламинированную фанеру от крупнейших Российских производителей (Свеза).

Товары и услуги

Фанера ФК :
Березовая фанера ФК является фанерой общего назначения с наружними слоями из шпона лиственых пород, имеет высокие физико-механические показатели в сочетании с многослойной структурой, что обеспечивает необычайную прочность фанеры. Это свойство высоко ценится во многих производствах, где прочность материала играет определяющую роль.
Фанера ФСФ:
Благодаря использованию специального клея, фанера марки ФСФ сохраняет эксплуатационные свойства в условиях высокой влажности, не деформируется, не размокает.

Отличное качество поверхности является основополагающим критерием при выборе этого материала для производства мебели. Фанера марки ФСФ используется при производстве как внутренних, так и наружных работ.

Основа фанеры — березовый шпон, все составляющие прошли сертификацию и безопасны для здоровья.
Ламинированная фанера:
Ламинированная фанера — это высококачественная березовая фанера ФСФ, покрытая специальной пленкой. Ламинированная поверхность плиты препятствует проникновению влаги, имеет высокую устойчивость к истиранию, химикатам, образованию грибка и плесени. Торцы фанеры защищены водостойкой акриловой краской.
Широко применяется в строительной индустрии: в опалубочных системах, при монолитном строительстве

Кратко об организации

Фирма ООО Фанерная Долина из Нальчика предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Фанерное производство. Компанию можно найти по адресу в Нальчике. Связаться с представителем организации Фанерная Долина по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (928) 7211649, +7 (967) 4174675, по e-mail fanera-skfo@mail.ru.