ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ГОРОДСКОЙ

 ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ГОРОДСКОЙ
отзывов пока нет
+7 (42366) 46708
Дзержинского улица, 4, Находка, 692918
Дзержинского улица, 4
Приморский край, Находка, Россия, 692918
Показать на карте

Отзывы о ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ГОРОДСКОЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ГОРОДСКОЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

время приема медкомиссии.по каким дням в какое времямедкомиссия для Докера механизатора

Аватар пользователя Светлана Цыренова
Светлана Цыренова

Здравствуйте,Я Цыренова Светлана Анатольевна работала в вашем ПНД примерно до 2000 года.Не смогли бы вы выдать справку о стаже и выписку с трудовой если у вас сохранилась копия.(Это нужно для восстановления трудовой книжки).Сама я нахожусь в г.Улан Удэ.В г.Находка есть родственники.Заранее благодарю.

Аватар пользователя Ольга Барило
Ольга Барило

Добрый день, у меня вопрос, могу ли я получить справку о том что я не нахожусь на учете в вашей организации письмом по почте либо в электронном виде на почтовый ящик? Живу в Камчатском крае, и при прхождении мед. комиссии на работу требуют данную справку по месту прописки.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ГОРОДСКОЙ из Находки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Психоневрологические диспансеры. Расположена по адресу Дзержинского улица, 4 в Находке. Связаться с представителем фирмы ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ГОРОДСКОЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74236646708.