Мастерская Цвета ИП

ИП Мастерская Цвета
Рекламно-производственная компания, полиграфия
отзывов пока нет
+7 (914) 654-40-00
ул. Владивостокская 52, Находка, 692900
ул. Владивостокская 52
Приморский край, Находка, Россия, 692900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пт Откроется через 3 дня

Пятница-воскресенье – 9:30-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг – выходной

Отзывы о Мастерская Цвета, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерская Цвета, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня практически на каждом шагу встречаешь яркие и оригинальные вывески ипостеры. Наружная и интерьерная реклама, реклама на транспорте и выставочные стенды – все это стало неотъемлемой частью в продвижении товаров и услуг. Реклама – один из основных «строителей» запоминающегося и позитивного имиджа. Печать постеров и плакатов является неотъемлемой частью в рекламе шоу бизнеса и кинофильмов.
Яркие, запоминающиеся плакаты и баннеры очень быстро и прочно заняли ведущие позиции среди средств информации и презентаций компаний. И пока в мире ничто не может заменить полноцветную широкоформатную печать. Наша Компания постепенно выделила для себя несколько основных направлений:
- объемные буквы;
- неон;
- световые вывески;
- интерьерная печать;
- оперативная полиграфия
-мобильные стенды
-информационные стенды
-буклетницы, стойки для печатной и рекламной продукции
-интерьерная печать на баннере, самоклеющейся пленке, бумаге, холсте,обоях
-изготовление световых коробов, световых вывесок;
-производство пластиковых карт, сувенирной продукции
-разработка дизайна полиграфической продукции, оперативная полиграфия
Не один город сегодня невозможно представить без яркой наружной рекламы на пленке или баннере, без освещающего улицы города неона или световых вывесок. Все это все и есть различные проявления наружной рекламы.
- интерьерная печать;
Широкоформатная интерьерная печать распространенна не только в сфере наружной рекламы, но и в оформлении помещений, офисов, квартир. Одно время хитом интерьерной печати были фотообои. Она позволяет придать помещению определенный стиль, задать тон, создать настрой.
- срочная печать.
Мы не поверим, если вы не согласитесь с тем, что в каждой компании практически всегда все должно быть готово вчера. Соответственно, «цейтнот» - режим работы многих сотрудников маркетинговых и рекламных отделов. Краткие сроки, высокое качество, разумные деньги - вот основной принцип нашей Компании при работе со срочными заказами.
Рекламно-производственная компания «Мастерская цвета» специализируется на производстве всех видов наружной рекламы:
Мы возьмем на себя весь цикл производства вашего заказа:
разработка дизайна любой сложности
допечатная подготовка
послепечатная обработка: люверсы, ламинация, накатка на пластик; монтаж рекламы.
Наши специалисты имеют большой опыт, что обеспечивает быстрое и качественное исполнение заказа.

Товары и услуги

Изготовление вывески, световые короба, печать на баннере, виниле, холсте, постеры, термо наклейки, фотокниги, свадебные альбомы, пластиковые карты, стенды информационные, печать на кружках, камнях, подушках, футболках, ламинирование, календари, дизайн, монтаж, нанесение логотипа на спецодежду, значки, магниты, пазлы, наградная продукция, сувениры, безбагетные рамки, подарочные сертификаты, штендеры напольные , указатели, наклейки, брендирование автомобилей, разработка логотипа, фирменного стиля, меню изготовление, кожанные папки, деколирование, флаеры, визитки, буклеты, папки модульные картины, печать на обоях, фотообои, светодиодные вывески, работа с системой айрсистем, монтажи, люверсовка, широкоформатная печать, изготовление клише, гравировка на пластике, лазерная резка, гравировка, значки, медали, магниты, смоляные наклейки, фотографии больших форматов.

Кратко об организации

Компания ИП Мастерская Цвета из Находки предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Дизайн рекламы, Магазины подарков и сувениров. Организацию можно найти по адресу ул. Владивостокская 52 в Находке. Связаться с контактным лицом компании Мастерская Цвета по всем вопросам вы можете по номеру +7 (914) 6544000, письмом на адрес info@mscolor.ru, на web-странице mscolor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
рекламная студия
+7 (4236) 620207
Артёмовская, 1а
Оставьте отзыв первым
рекламно-полиграфическая компания
+7 (4236) 779900
Ленинская, 18
Оставьте отзыв первым
Издательско-полиграфический центр
+7 (4236) 608663
Гостиница Юань-Дун,Находкинский проспект, 51
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (4236) 623977
Находкинский проспект, 44г
Оставьте отзыв первым
Рекламно-полиграфическая компания
+7 (4236) 630686
Северный проспект, 2/1
Оставьте отзыв первым
Рекламная студия
+7 (924) 723-81-79
Школьная, 1а