АДМИНИСТРАЦИЯ Г. НАХОДКА УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

 АДМИНИСТРАЦИЯ Г. НАХОДКА УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
отзывов пока нет
+7 (42366) 646484
Школьная улица, 3, Находка, 692953
  • +7 (42366) 646484
  • +7 (42366) 57103
Школьная улица, 3
Приморский край, Находка, Россия, 692953
Показать на карте

Отзывы о АДМИНИСТРАЦИЯ Г. НАХОДКА УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АДМИНИСТРАЦИЯ Г. НАХОДКА УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Соколова Галина Михайловна
Соколова Галина Михайловна

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА : ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ ОТВЕТА ТАК И НЕ ПОЛУЧАЕМ. я В 2014 ГОДУ ЗАДАЛА ВОПРОС О % СКИДКЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ ЗУБОВ НО ОТВЕТА ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА КОМУ МЫ ПИШЕМ ???

Аватар пользователя Елена
Елена

Почему за январь 2016 не поступила льгота РСД ? И какой прожиточный минимум на 2016 год?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте!Я получил временное убежище 24.03.2015г.в Приморском крае.(Украина,Донецкая обл.) .Какие привилегии есть на сегодняшний день с этим свидетельством?Или в каком направлении двигаться,чтоб была оказана помощь в виде денежного пособия или легальное трудоустройство.Имеются ли обновлённые постановления или законы РФ по этому вопросу?Заранее благодарю.

Аватар пользователя Роман
Роман

Слышал по тв.что большенство работаюший и не нужной компьютерной техники в России уходит на свалку. Там сказали что можно получить компьютер или ноутбук совершенно бесплатно,для этого нужно обратиться в службу соц.зашиты по месту жительства или оставить заявку на сайте.Скажите действительно ли зто так? Если да,то пожалуйста если у вас есть такая возможность помогите мне. Мой моб.тел. 89146799174 С уважением Роман.

Аватар пользователя Лейла
Лейла

Здравствуйте!подскажите пожалуйста подала документы на оформление пособия до 1,5 лет 15 декабря когда можно ожидать поступление выплат?Спасибо

Аватар пользователя савельев  Ю.В..
савельев Ю.В..

можно ли разные соцвыплаты (в т.к.. дорожные ) перевести на дебитовую карту сбербанка,чтобы исключить их получение на почте

Аватар пользователя Соколова Галина Михайловна
Соколова Галина Михайловна

Проживаю в п.Врангель. Пенсионерка, Можно ли получить %-ную скидку при протезировании зубов в Муниципальной поликлинике п.Врангель Nи что для этого необходимо?

Аватар пользователя Алихан
Алихан

Здравствуйте. Скажите пожалуйста для получения земельного участка на третьего ребенка необходимо постоянная прописка? А если необходимо то кому. заранее спасибо. Алихан.

Аватар пользователя зинаида
зинаида

Здравствуйте!Я бы хотела поинтересоваться у меня грудной ребёнок, я слышала у Вас можно получить вещи на ребёнка, если можно то напишите мне пожалуйста как это можно сделать.Я мама одиночка.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Здравствуйте. Хотела бы попросить у вас финансовую помощь. Дело в том,что я взяла ипотеку в размере 900 000.но на тот момент,когда я ее брала,мой доход составлял 25 000,сейчас же он составляет 15 000,из них я плачу 12 000,за ипотеку. Срок ипотеки 20 лет,а мне сейчас 22 года. Я очень хочу детей,но не смогу,потому что будущего не дам ему обеспеченное,потому что я сама живу на 2 000. Мне очень тяжело. Помощи ждать не от куда,папа умер 6 лет назад,мама сама получает не великие деньги 14 000.Президенту РФ писала,мне посоветовали обратиться в соцзащиту по месту жительства. Я очень прошу Вас мне помочь и буду очень благодарна. Эта самая моя большая и заветная мечта в жизни на сегоднешний день. № лицевого счета 4237.810.4.5000.0452331

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Добрый вечер! Какой размер социальной стипендии студента на сегодняшний?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

ремонт квартиры

Прошу Вас дать ответ, моя мама Курсанова Ульяна Алексеевна 1929г, является вдовой Участника ВОВ проживает по адресу : г. Находка Находкинский проспект 98 кв. 62, положена ли какая то материальная поддержка по ремонту квартиры, сантехника, газовая колонка (прослужила более 30 лет и ремонту не подлежит ) уже вышли из строя и требуется их замена, новая газовая колонка стоит около 10 000 руб + установка, ванна, унитаз, замена труб, дому более 50 лет капитального ремонта не проводилось, и какие документы для этого нужно представить.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АДМИНИСТРАЦИЯ Г. НАХОДКА УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ из Находки предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Социальная поддержка и помощь. Компанию можно найти по адресу Школьная улица, 3 в Находке. Связаться с представителем организации АДМИНИСТРАЦИЯ Г. НАХОДКА УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 742366646484, 74236657103.

Похожие компании поблизости