Вторчермет (Мытищи) ООО

ООО Вторчермет (Мытищи)
Покупка металлолома с вывозом в Москве и Московской области. Демонтаж списанных металлоконструкций.
отзывов пока нет
+7 (495) 227-02-75
ул. Чайковского, 18, Мытищи
ул. Чайковского, 18
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Вторчермет (Мытищи), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вторчермет (Мытищи), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорого купим металлолом всех категорий. Мы работаем на региональном уровне - в Москве и Московской области. Выполним как прием лома черных и цветных металлов, так и демонтаж объектов в виде списанных металлоконструкций и оборудования до состояния. Демонтаж металлолома нашими силами производится по индивидуальной схеме. Наши цены на демонтажные работы самые низкие на рынке услуг!
Выкупим залитые и слитые аккумуляторы б/у на утилизацию с оплатой по массе брутто. Прием отработанных аккумуляторных батарей производится от 2-х тонн.
Прием лома стали, оцинковки, чугуна, меди, алюминия, латуни, свинца, и нержавейки выполним по самой выгодной цене на сегодня.
Вывоз металлолома выполним бесплатно, при условии сдачи металлолома на наши приемные площадки. Ловомозы с наших пунктов приема металлолома выезжают по заявкам круглосуточно. Минимальный объем металлолома для продажи - 8-10 тонн.
Выполним снос промышленных зданий и сооружений большой площади застройки (демонтаж заводов и цехов), а также снос котельных, башен, труб, хранилищ, складских и вспомогательных строений. Строительный слом вывезем и утилизируем. Работы по слому выполним максимально эффективно. Звоните, оставляйте заявки - мы с Вами обязательно сработаемся! ?

Товары и услуги

Вывоз металлолома
Прием металлолома
Прием аккумуляторов б/у
Демонтаж металлоконструкций
Демонтаж оборудования
Снос зданий и сооружений

Кратко об организации

Компания ООО Вторчермет (Мытищи) из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Прием вторсырья, Демонтажные услуги. Располагается по адресу ул. Чайковского, 18 в Мытищах. Связаться с представителем компании Вторчермет (Мытищи) по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 2270275, на сайте vtorchermet.tiu.ru, по e-mail metalo-lom@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пункт приёма чёрного металла
+7 (495) 662-54-65
Силикатная улица, 32
Оставьте отзыв первым
пункт приёма цветных металлов
+7 (906) 793-89-27
Проектируемый пр. № 4536, А
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 641-63-34
Оставьте отзыв первым
Прием металлолома
+7 (915) 415-17-74
Силикатная, 32
Оставьте отзыв первым
Прием и Вывоз металлолома, демонтаж металлоконструкций
+7 (903) 731-33-77
Проезд 4530, вл. 6, стр. 1
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 775-41-46
Силикатная, 32 ст1