"На Волковском шоссе"

 "На Волковском шоссе"
Столовая
отзывов пока нет
+7 (985) 365-02-05
Волковское шоссе, вл. 5а, ст.1, Мытищи, 141006
  • +7 (985) 365-02-05
  • +7 (915) 297-71-75

Сайт: obed-mytishi.ru

Волковское шоссе, вл. 5а, ст.1
Московская область, Мытищи, Россия, 141006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о "На Волковском шоссе"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "На Волковском шоссе". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания работает в сфере общепита уже более 15 лет! Нами открыто не малое количество мест общественного питания, в том числе и столовая в г. Мытищи. В БЦ «Волковский» нас пригласила непосредственно сама администрация бизнес центра. Нам предоставили просторное помещение, чтоб мы могли радовать Вас вкусными завтраками и обедами , организовывать банкеты и торжества.
Наши опытные повара составляют основное меню и меню бизнес-ланчей таким образом, чтоб удовлетворить максимальное количество кулинарных потребностей – это и сытные блюда из мяса, и лёгкие фитнес блюда, овощи и рыба, питательные супы и домашняя выпечка.
Мы так же из уважения к занятости людей, у которых нет времени посетить нашу столовую организовали бесплатную доставку обедов в офис и на дом по городу Мытищи без каких либо наценок.
Наши технические возможности в сочетании с высокой работоспособностью поваров позволяют даже организовывать обеды не только в нашей столовой и доставкой на дом, но и предложить выездную кухню. Если к примеру, у Вас на производстве работают большое количество сотрудников, то проще нам приехать к Вам, чем Вам к нам!
В ближайшее время будет организована доставка пиццы по Мытищам.

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда русской и европейской кухонь
Бизнес-ланч
Кулинария
Безалкогольные напитки
Доставка

Кратко об организации

Компания "На Волковском шоссе" из Мытищ предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Столовые, Рестораны русской кухни, Кулинария. Организацию можно найти по адресу Волковское шоссе, вл. 5а, ст.1 в Мытищах. Связаться с контактным лицом компании "На Волковском шоссе" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (985) 3650205, +7 (915) 2977175, письмом на адрес stolovayam@mail.ru, на web-странице obed-mytishi.ru.