LightDiscount ИП

ИП LightDiscount
Продажа осветительного оборудования
отзывов пока нет
+7 (495) 790-45-37
ул. Коммунистическая, д. 10 / 1, Мытищи, 141011
ул. Коммунистическая, д. 10 / 1
Московская область, Мытищи, Россия, 141011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о LightDiscount, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LightDiscount, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин Lightdiscount занимается продажей профессиональной осветительной техники по дисконтным ценам. В нашем каталоге светильники оригинальных брендов (Modular, Egoluce), встраиваемые, накладные, линейные, настенно-потолочные светильники, настольные лампы, уличные фонари и многое другое. Возможна доставка по Москве и Подмосковью. Различные способы оплаты товара. Полный список товаров смотрите на нашем сайте. Для получения дополнительной скидки, звоните по телефону.

Кратко об организации

Фирма ИП LightDiscount из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Световое оборудование. Находится по адресу ул. Коммунистическая, д. 10 / 1 в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации LightDiscount по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице lightdiscount.ru, письмом на адрес info@lightdiscount.ru, по номеру +7 (495) 7904537.