"Кузов маркет" ИП Елманова

ИП Елманова "Кузов маркет"
Автоэмали, подбор цвета
отзывов пока нет
+7 (925) 099-01-84
Осташковское шоссе, владение14, строение 1, Мытищи
Осташковское шоссе, владение14, строение 1
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 38 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Кузов маркет", ИП Елманова

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кузов маркет", ИП Елманова. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Колеровка автоэмали,подбор цвета по образцу и по желанию клиента!Подбираем цвет любой сложности,любой краски(акрил,перламутр,ксералик,бейс,металлики).Также в нашем магазине Вы найдёте весь необходимый расходный материал для кузовного ремонта и спец. оборудование для ремонта и покраски Вашего автомобиля!Мы рады каждому покупателю,нашим партнёрам предусмотрены хорошие скидки!

Товары и услуги

Колеровка автоэмали,подбор цвета по образцу и по желанию клиента!Подбираем цвет любой сложности,любой краски(акрил,перламутр,ксералик,бейс,металлики).Также в нашем магазине Вы найдёте весь необходимый расходный материал для кузовного ремонта и спец. оборудование для ремонта и покраски Вашего автомобиля!Мы рады каждому покупателю,нашим партнёрам предусмотрены хорошие скидки!И если Вы не определились где будете красить свой автомобиль,мы легко Вам поможем в этом вопросе,предложив Вам на нашей территории станцию кузовного ремонта,хорошие специалисты,ремонт любой сложности,профессиональное оборудование!

Кратко об организации

Компания ИП Елманова "Кузов маркет" из Мытищ предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автомобильные краски. Организацию можно найти по адресу Осташковское шоссе, владение14, строение 1 в Мытищах. Связаться с контактным лицом компании "Кузов маркет" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (925) 0990184, письмом на адрес kosolapov1976@list.ru, на web-странице kuzovmarket.ru.