Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры НО

НО Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры
Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры
отзывов пока нет
+7 (495) 790-54-11
2 - й Рупасовский переулок, литер 3, Мытищи
2 - й Рупасовский переулок, литер 3
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 15 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры, НО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры, НО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основная цель АПП — создание цивилизованного рынка оконной и дверной фурнитуры в России, в том числе разработка и реализация взаимовыгодных условий по ввозу и распространению продукции на территории России при соблюдении всеми участниками рынка законодательства РФ.
АПП занимается таможенным регулированием импорта фурнитуры, а также помогает участникам ассоциации в проведении выставок и конференций. Нами разрабатываются технические регламенты, строительные нормы, правила и стандарты на оконную и дверную фурнитуру.

Кратко об организации

Компания НО Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общественные учреждения. Располагается по адресу 2 - й Рупасовский переулок, литер 3 в Мытищах. Связаться с представителем компании Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 7905411, на официальном сайте app-rus.org, по электронной почте info@app-rus.org.