Сократус

 Сократус
Центр детского образования
отзывов пока нет
+7 (8152) 750375
ул. Самойловой, дом 1, Мурманск, 183038
ул. Самойловой, дом 1
Мурманская область, Мурманск, Россия, 183038
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-20:00

Отзывы о Сократус

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сократус. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Территория детского развития — Сократус-это комплексное развитие детей, которое базируется на основном принципе –мы развиваем два полушария головного мозга одновременно и независимо от того, какие занятия в наших центрах посещает ваш ребенок. Всем уже давно известно, что одна часть головного мозга отвечает за логику, а другая, за интуицию и образы.

Ученые всего мира пришли к единому мнению, которое базируется на многократных исследованиях и простой статистике, у всех известных людей, добившихся в жизни успеха, в разных сферах, были развиты оба полушария.

Кратко об организации

Компания Сократус из Мурманска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Детские развивающие центры, Комплексное развитие детей и взрослых. Располагается по адресу ул. Самойловой, дом 1 в Мурманске. Связаться с представителем компании Сократус по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (8152) 750375, на официальном сайте socratys.ru, по электронной почте murm-socratys@yandex.ru.