"Негосударственная экспертиза – Мурманск" ООО

ООО "Негосударственная экспертиза – Мурманск"
Центр проектирования и независимой экспертизы проектов.
отзывов пока нет
+7 (952) 575-88-85
пр. Героев-Североморцев, 61/21, Мурманск, 183052
  • +7 (952) 575-88-85 — Телефон

Сайт: www.n-expertise.ru

пр. Героев-Североморцев, 61/21
Мурманская область, Мурманск, Россия, 183052
Показать на карте

Часы работы

Пн - пт 09:00 - 18:00, сб.вс. - вых.

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о "Негосударственная экспертиза – Мурманск", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Негосударственная экспертиза – Мурманск", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр проектирования и экспертизы "Негосударственная экспертиза" — стремительно развивающаяся компания, которая предлагает экспертные услуги высокого профессионального уровня. Специалисты компании проводят детальную экспертизу проектной документации в целом или отдельных ее разделов, выполняют независимую экспертизу результатов инженерных изысканий, а также выполняют проверку достоверности смет и сметных расчетов. Компания имеет аккредитацию, все необходимые разрешительные документы, современное программное и техническое оборудование. Компания работает в Мурманске, Кировске, Оленегорске, Североморске и других городах Северо-Западного федерального округа.

Товары и услуги

Услуги разработки и независимой экспертизы проектов.

Кратко об организации

Организация ООО "Негосударственная экспертиза – Мурманск" из Мурманска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Экспертиза и оценка, Экспертиза проектной документации. Расположена по адресу пр. Героев-Североморцев, 61/21 в Мурманске. Связаться с представителем фирмы "Негосударственная экспертиза – Мурманск", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте expertisamyrmank@yandex.ru, при помощи телефона +7 (952) 5758885, на официальном сайте www.n-expertise.ru.