Филиал ООО «Газпром флот» в г. Мурманск

 Филиал ООО «Газпром флот» в г. Мурманск
отзывов пока нет
+7 (812) 609-62-22
?Улица Капитана Буркова, 36, Мурманск, 1
  • +7 (812) 609-62-22
  • +7 (8152) 48‒77‒40

Сайт: flot.gazprom.ru

?Улица Капитана Буркова, 36
Мурманская область, Мурманск, Россия, 1
Показать на карте

Отзывы о Филиал ООО «Газпром флот» в г. Мурманск

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Филиал ООО «Газпром флот» в г. Мурманск. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день! "Сетелем Банк" ООО предлагает для Вас и Ваших сотрудников провести презнтацию на тему "автокредитования".Подробная информация во вложении.

Аватар пользователя Владимир Маршак
Владимир Маршак

Добрый день,хотелось бы узнать электронный адрес вашего представителя,Сафронова Вадима Егоровича.Имеется возможно старый адрес,возможно он изменился.Я пробовал им воспользоваться для отправки документов,по поводу трудоустройства.Отправка оказалась невозможной,по причине неверно указанного адреса.С Уважением Владимир Маршак!

О компании

Филиал ООО «Газпром флот» в г. Мурманск осуществляет эксплуатацию плавучих буровых установок и береговых сооружений, комплектование экипажей буровых установок, осуществляет строительство и реконструкцию объектов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Филиал ООО «Газпром флот» в г. Мурманск из Мурманска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Газовые компании. Располагается по адресу ?Улица Капитана Буркова, 36 в Мурманске. Связаться с представителем компании Филиал ООО «Газпром флот» в г. Мурманск по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (812) 609-62-22, +7 (8152) 48‒77‒40, на официальном сайте flot.gazprom.ru, по электронной почте gazpromflot@gazpromflot.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (8152) 250879
пр. Кольский, 29