Компания "Можгасыр" ООО

ООО Компания "Можгасыр"
Молоко, сыры, сметана
+7 (34139) 3-68-06
Железнодорожная, 107, Можга, 427795
  • +7 (34139) 3-68-06
  • +7 (34139) 3-64-70

Сайт: www.mozhgasyr.ru

Железнодорожная, 107
Удмуртская республика, Можга, Россия, 427795
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Rus-pak
Rus-pak

Термоформовочное оборудование для вашей продукции с применением вакуума или газа. Компания pak&form занимается производством термоформовочного вакуумного оборудования на территории Турции, г . Стамбул, с 1967 года. За все время работы насчитывается около 3500 проданных машин, собственных разработок и численных наград. Компания pak&form производит аналогичное термоформовочное оборудования "multivac". В ближайшее время планируется открытие представительства и сервисного сервиса в Москве. Мы предоставляем полный спектр услуг начиная с проектирования оборудования под вашу задачу и особенность продукции до сервисного обслуживания гарантийного и после гарантийного, снабжения запасными запчастями и расходным материалом. Доставим оборудование до вашего цеха и проведем пусконаладочные работы. Мы можем собрать для вашего бизнеса оборудование для упаковки молочной, рыбной и мясной продукции, фармацевтической и медицинской продукции, а также соусной продукции по низкой цене и отличного качества.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВАША ПРОДУКЦИЯ АССОРТИМЕНТ ЦЕНЫ ДОСТАВКА ДОГОВОР

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Просим выслать прайс лист на вашу продукцию . интересует в основе сыр 45% тел : 89657289855

О компании

«Можгасыр» постоянно стремится к повышению качества выпускаемой продукции. Качество является главным приоритетом. Благодаря этому ООО «Можгасыр» вновь получило признание высокого качества своей работы.
27 октября 2016 года на предприятии ООО «Можгасыр» проведен производственный аудит федеральной сетью X5 RETAILGROUP, по результатам проверки предприятию присвоена высшая категория - A. Предприятие отвечает всем требованиям стандартов высшего качества.
«Можгасыр» является одним из крупнейших предприятий Удмуртии по переработке молока, а по выработке сыров входит в первую десятку лидеров среди произpводителей России.
Стабильность коллектива, опыт старших, энергия молодёжи позволяют быть в лидерах, внедрять в производство новые виды молочных продуктов, выпускать конкурентоспособную продукцию, чтобы у покупателя всегда была вкусная и здоровая пища.
Качество продукции ООО «Можгасыр» оценено специалистами на различных смотрах и конкурсах. В период с 2005 года предприятие 13 раз признавалось дипломантом Всероссийских и международных выставок и конкурсов, к примеру, в текущем 2015 году ООО «Можгасыр» удостоено диплома и медали победителя республиканского конкурса «Лучшие продукты – детям» - 2015 в номинации пищевые продукты для детского питания категория «Молочная продукция»; на XVII Российской Агропромышленной выставке «Золотая Осень 2015» все выставленные образцы заслужили высшие награды: Сыр Голландский 45% - золотую медаль, масло Крестьянское сладкосливочное 72,5% - серебряную медаль, Сыр Российский 50% - бронзовую медаль.

Добавить фото

Товары и услуги

Молоко
Кисломолочные продукты
Йогурты
Сметана, сливки
Сыр
Молочные напитки
Масло
Продукты переработки молока
Творог

Кратко об организации

Компания ООО Компания "Можгасыр" из Можги предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Пищевое производство, Продукты питания, Маслобойные и жировые продукты. Организацию можно найти по адресу Железнодорожная, 107 в Можге. Связаться с контактным лицом компании Компания "Можгасыр" по всем вопросам вы можете письмом на адрес mozhgasyr@udm.net, по номерам +7 (34139) 3-68-06 , +7 (34139) 3-64-70, через сайт , на web-странице www.mozhgasyr.ru.