"Искона мебель" Можайск ОАО

ОАО "Искона мебель" Можайск
Мебельная фабрика
отзывов пока нет
+7 (800) 250-16-45
ул. Строительей, д. 1, Можайск
ул. Строительей, д. 1
Московская область, Можайск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Искона мебель" Можайск, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Искона мебель" Можайск, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «Искона мебель» работает в сфере продаж корпусной мебели более 20 лет, поэтому интернет-магазин позволяет каждому клиенту быстро совершить необходимые покупки. Мы специализируемся на производстве качественной и не дорогой мебели, изготовленной на современном оборудовании.
Компания «Искона мебель» - действующий лидер в продаже корпусной мебели в городе Можайске. Наши продавцы-консультанты помогут вам купить кухню, стенку в гостиную, библиотеку, шкаф-купе и другую мебель, предлагая вам большой выбор в каталоге нашего магазина. У нас есть широкий выбор качественной продукции, которую наши специалисты производят с помощью высококачественного немецкого оборудования.

Кратко об организации

Фирма ОАО "Искона мебель" Можайск из Можайска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Кухонная мебель, Шкафы-купе, Магазины кухонной мебели. Находится по адресу ул. Строительей, д. 1 в Можайске. Связаться с контактным лицом организации "Искона мебель" Можайск по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице iskonamebel.ru, по номеру +7 (800) 2501645.