"Алладин" ИП

ИП "Алладин"
Туристическое агентство
+7 (964) 641-77-68
ул. Володарского, д.1, 2 этаж, Можайск
  • +7 (964) 641-77-68
  • +7 (926) 270-21-18
ул. Володарского, д.1, 2 этаж
Московская область, Можайск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс 10:00-18:00

О компании

Туристическое агентство "Алладин" создано для того, чтобы оперативно и качественно воплощать Ваши мечты в реальность. Ведь порой хочется убежать от ежедневной суеты и отправиться в незабываемое путешествие. Поэтому сотрудники нашего турагентства с удовольствием подберут идеально подходящие для Вас предложения.
Наша компания рада предложить Вам полный спектр услуг туристического агентства: подбор туров в соответствии с любым бюджетом.
Просто позвоните к нам в офис или оставьте Ваше пожелание, и мы подберём тур полностью соответствующий Вашим пожеланиям.
Мы также оказываем помощь в оформлении загранпаспортов.
Самое главное в работе нашей компании - индивидуальный подход, искренняя забота о клиентах, качество и гарантии. Мы всегда на связи и поможем открыть новые горизонты, о которых Вы всегда мечтали!
Звоните, пишите и приходите к нам в офис, и мы поможем Вам организовать путешествие Вашей мечты!

Товары и услуги

Индивидуальные и групповые туры, подбор туров по Вашим пожеланиям, экскурсионные туры по России, ближнему и дальнему зарубежью, автобусом к Черному морю, детские и юношеские летние оздоровительные лагеря, продажа авиа и ж/д билетов.

Кратко об организации

Компания ИП "Алладин" из Можайска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Туристические агентства, Бронирование отелей и гостиниц, Пляжные туры. Организацию можно найти по адресу ул. Володарского, д.1, 2 этаж в Можайске. Связаться с контактным лицом компании "Алладин" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (964) 6417768, +7 (926) 2702118, письмом на адрес eeel90@mail.ru, через сайты , .