Юридические услуги на Зеленом проспекте ООО

ООО Юридические услуги на Зеленом проспекте
Юридические услуги
отзывов пока нет
+7 (926) 527083
Зелёный проспект, д. 64, Район Новогиреево, Москва
Зелёный проспект, д. 64
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Юридические услуги на Зеленом проспекте, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридические услуги на Зеленом проспекте, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы - коллектив опытных юристов, предлагаем квалифицированную помощь и юридические услуги в Москве. Возможна поэтапная оплата по ходу ведения дела. Нужна консультация или помощь? Звоните.

Наши преимущества: индивидуальный подход к ведению каждого дела, консультация юристов с большим опытом, встреча в любой удобный для клиента день и время (вечером после работы или в выходной день), включение в процесс ведения дела на любом этапе, доступные цены.

Повседневная жизнь наполнена разнообразными событиями. В ней мы сталкиваемся с различными ситуациями, и не всегда хорошими. Практически каждый человек может столкнуться с таким обстоятельством, где его права будут нарушены, но он даже не будет об этом подозревать. А кому не приходилось сомневаться в правильности своих поступков с точки зрения законности? Многие люди совершают те или иные действия, даже не задумываясь об их неправомерности, и очень удивляются, когда узнают, что на них подали в суд. «А что я такого сделал? Я же не знал, что...», – самая распространенная фраза, которая, к сожалению, не облегчит участь нарушившего закон, пусть даже и не сознательно.

А как часто приходится сталкиваться с обратной ситуацией, когда недобросовестные сотрудники какой-нибудь организации – магазина, банка или сферы услуг – откровенно хамят, врут, утаивают достоверную информацию, отказываются принимать товар, будучи уверенными в своей полной безнаказанности, в расчете на вашу юридическую безграмотность. Вы смущаетесь, молча уходите и в дальнейшем не предпринимаете никаких действий, потому что тоже уверены – раз человек так вызывающе себя ведет, значит он прав. Подобных примеров можно привести очень много. Но их число могло бы быть в сотни, в тысячи раз меньше, если бы люди приняли, как норму поведения, своевременное обращение к юристу, с целью получения консультации.

Во многих странах мира, юрист – как семейный врач. Почему же мы, в чем-то слепо копируем иной образ жизни, а в главном игнорируем его? Ведь юридические услуги могут реально помочь не совершать необдуманные поступки. Незаменимы они и при совершении каких-либо сделок. И не только в бизнесе, но и в обычной повседневной жизни: жилищные вопросы, семейные споры, наследственное право и т.д. Юрист объективно оценит ситуацию, определит шансы на благоприятный исход или же, наоборот, предупредит о рисках.

Кратко об организации

Компания ООО Юридические услуги на Зеленом проспекте из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Адвокаты и юристы, Юридические консультации. Организацию можно найти по адресу Зелёный проспект, д. 64 в районе Новогиреево, на расстоянии 300 м от станции метро Новогиреево. Связаться с контактным лицом компании Юридические услуги на Зеленом проспекте по всем вопросам вы можете на web-странице www.mosyuristy.com, по номеру +7 (926) 527083.

Похожие компании поблизости

адвокатское бюро
+7 (495) 993-45-47
Басманный, Покровский бульвар, 4/17, строение 3
м. Чистые пруды — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (964) 576-00-01
Новогиреево, Кусковская улица, 12
м. Перово — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
адвокатское бюро
+7 (495) 303-05-07
Новогиреево, Полимерная улица, 10-Б, строение 9
м. Перово — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
адвокатская контора № 1
+7 (495) 778-89-67
Новогиреево, Свободный проспект, 21/2
м. Новогиреево — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 700-15-09
Новогиреево, Николая Старостина улица, 7
м. Новокосино — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридические консультации.
+7 (903) 285-51-89
Новогиреево, Свободный проспект, д. 24
м. Новогиреево — 0.2 км, 4 мин. пешком