Кинологический центр Ясеневый

 Кинологический центр Ясеневый
Дрессировка и воспитание собак
отзывов пока нет
+7 (929) 906-00-31
Новоясеневский проспект, 1, Район Ясенево, Москва, 117593
  • +7 (929) 906-00-31 — Телефон

Сайт: yasenevo-dog.ru

Новоясеневский проспект, 1
Москва, Россия, 117593
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:30-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Кинологический центр Ясеневый

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кинологический центр Ясеневый. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кинологический центр «Ясенево» существует и развивается с 1982 года. Являясь одним из старейших клубов служебного собаководства г.Москвы, центр имеет очень большую площадку для собак, оборудованную всевозможными снарядами. Это позволяет осуществлять дрессировку собак разных пород не только в рамках курсов управляемая городская собака (УГС), общего курса дрессировки (ОКД) и защитно-караульной службы (ЗКС), но и дает возможность заниматься различными спортивными дисциплинами, такими как аджилити, мондьоринг или скиджоринг.
Помимо перечисленного, кинологическим центром регулярно проводятся соревнования регионального, городского и муниципального уровня, в которых может принять участие любой желающий.
В рамках центра ведется племенная работа. Специалисты центра готовы оказать помощь в подборе породы и пола будущего питомца. Также всем желающим будет оказана помощь в обмене метрики щенка на родословную РКФ. При необходимости сотрудники кинологического центра подберут пару вашей собаке для разведения, помогут оформить направление на вязку.
Территория центра позволяет проводить выставки собак. В центре можно получить рекомендации и составить график выставочной карьеры вашей собаки, а также получить консультацию для получения племенной оценки.
Для желающих поднять свой профессиональный уровень знаний в области работы с собаками в центре проводятся семинары с участием зарубежных специалистов.
За более чем 30-летнюю историю существования кинологического центра через опытные руки дрессировщиков клуба прошли чуть ли не все породы собак от некогда весьма популярных немецких овчарок до весьма редких для нашей страны тоса-ину или спиноне итальяно.
Кинологический центр «Ясенево» является полноценной школой для собак, предлагающей обучение владельцам с их питомцами. Приводя в центр щенка на дрессировку, хозяева могут так заинтересоваться процессом обучения, что решат расти и развиваться дальше. В рамках кинологического центра можно заняться подготовкой собаки для охраны загородного дома или собаки-телохранителя. Курс охраны хозяина и его имущества по сути является реабилитационным, он убирает многие фобии питомца, придает уверенности в собственных силах как хозяину, так и его собаке. Также владельцев собак могут увлечь различные спортивные дисциплины, с которыми можно познакомиться на площадке центра во время подготовки других питомцев или соревнований. Подобные курсы позволяют не только развить природные быстроту и ловкость собаки, координацию ее движений, но дают возможность выброса лишней энергии питомца.
Кроме многочисленных программ по дрессировке, специалисты центра объяснят владельцам, как правильно себя вести со щенком или взрослой собакой дома и на улице, как сделать процесс обучения интересным и эффективным, как облегчить управление собакой. Также владельцы узнают, как компенсировать своему питомцу дефицит общения с сородичами, как правильно играть со своей собакой, что необходимо сделать, чтобы развить интеллект собаки. Все эти мероприятия позволят улучшить контакт хозяина со своим любимцем.

Фото

Товары и услуги

Центр предлагает следующие услуги:

Групповые занятия по дрессировке собак на оборудованной площадке центра;
Индивидуальная дрессировка собак на площадке;
Дрессировка собаки в домашних условиях;
Коррекция нежелательного поведения собаки;
Спортивная подготовка собак по различным направлениям;
Выгул собак и услуги зооняни;
Передержка собак (гостиница для животных);
Курсы по подготовке кинологов РКФ;
Племенная деятельность.

Кратко об организации

Компания Кинологический центр Ясеневый из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Дрессировка собак, Услуги для животных, Дрессировка животных. Организацию можно найти по адресу Новоясеневский проспект, 1 в районе Ясенево, на расстоянии 400 м от станции метро Новоясеневская. Связаться с контактным лицом компании Кинологический центр Ясеневый по всем вопросам вы можете письмом на адрес yasenevodog@gmail.com, по номеру +7 (929) 9060031, через сайты , , , , на web-странице yasenevo-dog.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кинологический центр
+7 (926) 530-66-76
Ясенево, Голубинская улица, 17/9
м. Ясенево — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кинологический питомник
+7 (499) 250-33-63
Тверской, Перуновский переулок, 4/10
м. Менделеевская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кинологический питомник
+7 (495) 305-56-02
Перово, Зелёный проспект, 49
м. Перово — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кинологический питомник
+7 (495) 343-39-58
Южное Орехово-Борисово, Домодедовская улица, 44
м. Домодедовская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кинологический питомник
+7 (926) 462-14-62
Лефортово, Красноказарменная улица, 9-А
м. Авиамоторная — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дрессировка. Школа для собак и владельцев
+7 (926) 530-66-76
Ясенево, Новоясеневский пр-т 12А
м. Ясенево — 1 км, 16 мин. пешком