«Велесстрой» ООО

ООО «Велесстрой»
Строительство нефтегазовых и электроэнергетических комплексов, заводов, офисов
отзывов пока нет
+7 (495) 276-06-83
ул. 2 - я Тверская - Ямская, д. 10, Тверской район, Москва, 125047
ул. 2 - я Тверская - Ямская, д. 10
Москва, Россия, 125047
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Велесстрой», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Велесстрой», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кайнарбек  Субанов
Кайнарбек Субанов

Здравствуйте меня завут кайнарбек у вас есть ваканция хозяйственый отделе должность разно рабочий

Аватар пользователя Канат
Канат

Здравствуйьте !Как Я могу трудоустроиться на Велестрой монтаж Новом Уренгое

Аватар пользователя Кайнарбек  Субанов
Кайнарбек Субанов

Вы сможете мне помоч

Аватар пользователя Кайнарбек  Субанов
Кайнарбек Субанов

Ранще работал мурманске цкмс организация я из кыргызстана

Аватар пользователя Денис
Денис

Когда выплатят зарплату в Амурском АГХЛ

Аватар пользователя Улан
Улан

Здравствуйте! Я хотел бы устроиться на работу в вашу компанию в качестве электросварщика, у меня сертификат 4 го разряда. Хотел бы узнать возможно ли это я из Кыргызстана

Аватар пользователя нари
нари

Доброго время суток Я Абдурасулов Нариман работал в компании Velesstroy оператором манлифт.17-го марта меня уволили с работы,причина увольнения была указана порча имущества компании,манлифт был технически неисправен и ударилься в металлоконструкцию,вследствие чего была отодрана краска Механик Игорь Обухов сказал,чтобы я принес краску,я не принес потому что в уважающей компании должно все выделяться. После моего отказа принести краску началось давление со стороны механиков Игоря Обухова и Рината Гайфутдинова.Каждую вахту начали исправно отправлять на ремонт Оказывали всяческое давление и в конце попросили написать по собственному,что мне и пришлось сделать. Я надеюсь на благополучный исход дела и на вашу добропорядочность. С уважением ваш бывшый сотрудник Абдурасулов Нариман.

Аватар пользователя Стас
Стас

Здравствуйте, сегодня уволился из Омска велесстрой Москва Сму, при увольнение не дали табель и сведения о зароботной плате за рабочие дни, специалист просто отказал мне в этом вопросе, денег уехать до до дому, в течение которого времени производится расчёт работника при увольнение??? Буду ждать от вас ответа, заранее спасибо

Аватар пользователя любовь  викторовна
любовь викторовна

Я работаю в Велесстрое с 2016г. В ноябре руководство принудительно заставили подписать заявления на отпуск и межвахту на 3,5 месяца. По истечению этого срока пришло уведомление что расторгают договор в одностороннем порядке. Мне 53 года, предпенсионный возраст. В России прошла пенсионная реформа. В. В. Путин сказал, что нельзя увольнять предпенсионеров, если они не хотят по собственному желанию. Хотелось бы получить ответ. Или мне обращаться на горячую линию президента?

Аватар пользователя Кенжетай Турлугулов
Кенжетай Турлугулов

здраствуйте у вас идет прием на работу

О компании

ВЕЛЕССТРОЙ – Российская строительная компания, входящая в число лидеров по реализации работ нефтегазового и электроэнергетического комплекса, промышленного и гражданского строительства, EPC-контрактов и проектирования.
Основу деятельности ВЕЛЕССТРОЙ составляют три основных принципа: эффективная и своевременная реализация интересов заказчика, использование высокотехнологичных и самых современных инженерных решений, уважительное отношение к сотрудникам, в том числе через соблюдение правил и стандартов в области охраны труда и промышленной безопасности.

Объекты ВЕЛЕССТРОЙ расположены по всей территории Российской Федерации. От самых северных до самых южных границ в республике Саха (Якутия) и Краснодарском крае, Ленинградской области и Красноярском крае, ЯНАО и Хабаровском крае - везде можно встретить бренд ВЕЛЕССТРОЙ, являющийся несомненным знаком качества выполняемых и уже выполненных работ.

Кратко об организации

Организация ООО «Велесстрой» из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Строительство административно-офисных зданий, Строительство промышленных объектов, Строительство энергетических объектов. Расположена по адресу ул. 2 - я Тверская - Ямская, д. 10 в Тверском районе, ближайшая станция метро - Маяковская (200 м). Связаться с представителем фирмы «Велесстрой», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@velesstroy.com, при помощи телефона +7 (495) 276 06 83, на официальном сайте www.velesstroy.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 417-65-46
Тверской, Тверская-Ямская 4-я, 2/11 ст2
м. Маяковская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 926-29-49
Тверской, Брестская 2-я, 6
м. Маяковская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная фирма
+7 (495) 607-07-07
Тверской, Самотёчная, 1/15
м. Цветной бульвар — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 644-02-00
Тверской, Тверская, 6 ст2
м. Тверская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Специализированная организация
+7 (495) 799-89-99
Тверской, Тверская-Ямская 4-я, 2/11 ст2
м. Маяковская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (495) 699-00-01
Тверской, ТЦ На Страстном,Страстной бульвар, 8а
м. Чеховская — 0.2 км, 4 мин. пешком