Универмаг «Цветной» ООО

ООО Универмаг «Цветной»
Торговый центр
отзывов пока нет
+7 (495) 737-77-73
Цветной бул., д. 15, стр. 1, Тверской район, Москва
Цветной бул., д. 15, стр. 1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 11 часов 35 минут

Понедельник-суббота – 10:00-22:00

Воскресенье – 11:00-22:00

Отзывы о Универмаг «Цветной», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Универмаг «Цветной», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С самого начала Универмаг «Цветной» задумывался как уникальное место, которое будет выражать дух большого города — яркого, эклектичного, смешивающего стили и культуры воедино и никогда не стоящего на месте.

Проект здания, которое уже несколько лет украшает Цветной бульвар, был составлен заслуженным архитектором Юрием Григоряном из студии Project Meganom, обладателем многих профессиональных премий, преподающим сейчас в институте «Стрелка». Проект реализовала девелоперская компания Rose Group Limited (прежнее наименование «R.G.I. International Limited»).

Food Market на 5-м этаже отдает честь легендарному Центральному рынку, раньше располагавшемуся на месте «Цветного» — в знак уважения к месту, с которым у большинства москвичей связаны самые теплые воспоминания, мы украсили Универмаг черно-белыми историческими фотографиями рынка, предоставленными Центральным государственным архивом города.

Сейчас на 5-м этаже «Цветного» можно найти свежие фрукты и овощи, живую рыбу и парное мясо, деревенские молочные продукты и сыры со всего мира, свежевыжатые соки и вино, хлеб, злаки, десерты и соусы — все, что вы захотите видеть у себя на кухне. Для тех, кто заглянул в Универмаг за готовой едой, работают две кулинарии, суши-бар и кофейня: здесь вы можете пообедать за столиком или взять с собой блюда любой кухни — от утки по-пекински до гречки с овощами, от ближневосточного хумуса до домашних пирожков.

Косметический магазин «Рив Гош» на 1-м этаже Универмага по праву считается лучшим в сети: в нем представлены как самые необходимые средства на каждый день, так и редкие ароматы, профессиональные средства для волос и многие марки, за которыми раньше приходилось отправляться в Европу или Америку. Там же можно сделать маникюр, процедуру для волос или укладку — каждый день в «Цветном» работают профессиональные стилисты и мастера.

Также для наших гостей каждый день открыты магазины «Республика University», re:Store и «Фея Розы», где вы сможете найти как самое необходимое, так и просто приятные мелочи: изящные канцелярские товары и аксессуары для путешествий, новые гаджеты, и ароматные розы лучших сортов.

На -1 этаже Универмага расположился корнер Superdry, первая сникер-химчистка Sole fresh, ателье Nikko, а также пространство ARTBasement, где можно увидеть работы как молодых, так и легендарных художников, фотографов и дизайнеров.

Кратко об организации

Фирма ООО Универмаг «Цветной» из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Торговые центры, Имидж-студии, Торгово-развлекательные центры. Находится по адресу Цветной бул., д. 15, стр. 1 в Тверском районе, в 100 м от станции метро Цветной бульвар. Связаться с контактным лицом организации Универмаг «Цветной» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.tsvetnoy.com, по номеру +7 (495) 7377773.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговый центр
+7 (495) 933-77-11
Тверской, Никольская улица, 25
м. Лубянка — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-деловой центр
+7 (495) 935-83-74
Тверской, Тверская улица, 16/2
м. Тверская — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торговый дом
+7 (499) 973-59-10
Тверской, Новослободская улица, 4
м. Новослободская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торговый центр
+7 (495) 730-35-25
Тверской, Петровка улица, 5
м. Театральная — 0.3 км, 5 мин. пешком
торговый дом
+7 (495) 621-57-63
Тверской, Красная пл., 3
м. Площадь Революции — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая галерея
+7 (495) 287-75-34
Тверской, Охотный Ряд, 2
м. Театральная — 0.1 км, 2 мин. пешком