Центр лазерной эпиляции "Epilas"

 Центр лазерной эпиляции "Epilas"
Лазерная эпиляция диодным лазером и аппаратная кометологияя
+7 (495) 320-20-02
Б. Сергиевский пер., д. 10, Тверской район, Москва
Б. Сергиевский пер., д. 10
Москва, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Epilas – это новый бренд в индустрии красоты и здоровья, призванный сделать привычные услуги профессиональных салонов красоты максимально доступными для всех желающих с высочайшим качеством сервиса и заботой о вас!

- Лазерная эпиляция на любом участке тела
- Лифтинг и омоложение диодным лазером
- Отбеливание кожи (удаление пигментных пятен)
- Лечение акне

Работая с самым современным оборудованием из Германии и дипломированными врачами, мы предоставляем сервис по истине международного уровня, при этом по самым низким ценам в Москве.

Основная наша специализация – это именно лазерная эпиляция, как наиболее востребованная на сегодняшний день процедура в области профессиональной аппаратной косметологии, заслуженно признанной эталонной по достигаемым результатам, становясь всё более популярной не только среди женщин, но уже и мужчин. На сегодняшний день это единственный способ избавления от лишних волос на теле объединяющий преимущества всех существовавших ранее способов эпиляции и лишённый их недостатков: процедура совершенно безболезненна, занимает всего несколько минут времени, не вызывает раздражения или повреждения кожи, результат сохраняется на долгие годы (до 8 лет).

Также нашим клиентам мы предлагаем инновационную процедуру лазерного омоложения и отбеливания кожи, при которой специально подобранной длинной волны будет стимулироваться выработка нового коллагена, который после курса процедур на протяжении месяцев ещё будет делать вашу кожу все моложе и моложе.

А для юных клиентов с 17-18 лет может быть актуально лечение акне (угревая болезнь) при помощи диодного лазера, под воздействием которого обеззараживаются поры, снимаются воспаления и нормализуется выработка кожного сала.

Фото

Товары и услуги

Медицинский центр EPILAS специализируется на прогрессивной аппаратной косметологии, предоставляя узкий комплекс профессиональных и высокотехнологичных услуг по самым низким ценам.

Наиболее востребованной из оказываемых нами услуг, конечно, является лазерная эпиляция. Ведь устранение лишних волос на теле – это без преувеличения головная боль каждой современной девушки. Мужчины же тоже не остаются в стороне и всё чаще интересуются современными методами и технологиями в личной гигиене и уходу за собой.

Эпиляция диодным лазером – самый современный, безопасный и, самое главное, безболезненный способ радикального избавления от нежелательных волос на любых участках тела. То, что раньше казалось фантастикой сейчас абсолютно реально: новые волосы просто перестают расти всего через 6-8 процедур.

В нашей работе мы используем только самое современное оборудование германской компании Asclepion – мирового лидера по производству аппаратов для лазерной косметологии и медицины. Наш MeDioStar NeXT PRO помимо эпиляции позволяет проводить также процедуры по омоложению и отбеливанию кожи, при которой свет диодного лазера стимулирует клетки кожи к выработке нового коллагена, в результате чего кожа становится более молодой, подтянутой, убираются даже глубокие морщины.

Лечение акне с применением диодного лазера также отлично себя зарекомендовало во всём мире. Под воздействием лазерного излучения происходит обеззараживание пор, снимаются воспаления, нормализуется выработка кожного сала. Данный метод избавления от акне совершенно безопасен и может применяться с 18 лет.

Кратко об организации

Компания Центр лазерной эпиляции "Epilas" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Аппаратная косметология, Лазерное омоложение, Аппаратная диагностика кожи. Организацию можно найти по адресу Б. Сергиевский пер., д. 10 в Тверском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Трубная. Связаться с контактным лицом компании Центр лазерной эпиляции "Epilas" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 3202002, через сайты , , , на web-странице epilas.ru.

Похожие компании поблизости

Салон красоты
+7 (499) 977-69-11
Тимирязевский, Дмитровское шоссе, д. 29, корп. 1
м. Петровско-Разумовская — 1 км, 16 мин. пешком
Косметология
+7 (495) 717-40-63
Южное Бутово, Южнобутовская, 44
м. Улица Горчакова — 0.4 км, 6 мин. пешком
Студия коррекции фигуры международного уровня.
+7 (495) 740-08-58
Тверской, ул. Кузнецкий Мост, д. 7
м. Кузнецкий мост — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Товары и оборудование в сфере лазерной косметологии
+7 (495) 308-36-82
Тверской, проспект Андропова, д. 22
м. Коломенская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Студия эпиляции
+7 (966) 321-11-27
Тверской, Воротниковский переулок 11 стр.1
м. Маяковская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лазерная эпиляция
+7 (495) 150-69-77
Тверской, ул. Долгоруковская, 4А
м. Новослободская — 0.5 км, 8 мин. пешком