Торговый Дом САБ ООО

ООО Торговый Дом САБ
Предлагаем оборудование для комплексного решения систем охраны, контроля доступа и систем видеонаблюдения.
отзывов пока нет
+7 (905) 531-27-25
Ул. Наташи Ковшовой, д. 17, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 119361
  • +7 (905) 531-27-25 — моб. телефон

Сайт: www.spektr-sab.ru

Ул. Наташи Ковшовой, д. 17
Москва, Россия, 119361
Показать на карте

Часы работы

9-30 18-30

Отзывы о Торговый Дом САБ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый Дом САБ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний "САБ"



Забота о безопасности – один из основных признаков успешного бизнеса. Человеку свойственно задумываться об установке видеонаблюдения и контроля доступа, когда он прочно встал на ноги и ему есть, чем дорожить и о чем заботиться. Это актуально как для владельца квартиры, дома, автомобиля, так и хозяина торгового, складского или производственного комплекса.

Для вас такой момент уже наступил? Компания Спектр Агентств Безопасности (торговая компания«ТД САБ») готова обеспечить вашу безопасность. Мы производим все работы - от установки простого домофона до создания и монтажа сложных систем видеонаблюдения.

Кто мы?

Наша компания с 2007 года успешно занимается установкой систем наблюдения и безопасности (в том числе с возможностью контроля за имуществом через интернет) и обеспечением спокойствия и уверенности клиентов. Мы - это слаженная команда специалистов-профессионалов, с большим теоретически и практическим опытом, готовая применить свои знания, выполнить все ваши пожелания и гарантировать безопасность на высоком европейском уровне.

Что мы можем?

Более 100 внедренных проектов систем безопасности - от установки простого видеодомофона до сложной системы наблюдения за загородным домовладением и промышленными объектами – убеждают: наши специалисты умеют заботиться о безопасности и могут обеспечить клиентам полный видеоконтроль над вверенными нам объектам. Наш профиль - создание как видеонаблюдения, так и контроля доступа, установка пожарной и охранной сигнализация, системы оповещения, противокражных систем, систем безопасность транспорта.

При необходимости может быть разработана и комплексная программа по защите информации и информационной безопасности.

ПОРТФОЛИО

Почему стоит сотрудничать с нами?

Сотрудничество с компанией Спектр Агентств Безопасности - это возможность с помощью новейших технологий по-настоящему контролировать свою квартиру, свой бизнес, свой дом, свою машину.

Наши клиенты благодарят нас за установку систем безопасности и видеонаблюдения не только потому, что мы умеем работать быстро и гарантировать ожидаемый результат. С помощью нашего оборудования был предотвращен ряд криминальных и экономических преступлений, сохранены значительные материальные средства. А спокойствие вообще нельзя оценить в финансовом эквиваленте.

Немаловажно – у нас прозрачная ценовая политика, мы подходим к решению задач каждого клиента индивидуально, что часто означает возможность сэкономить на оборудовании, не потеряв при этом в уровне безопасности и охвате территории.

Наши сотрудники – специалисты высшей категории, которые имеют все возможные сертификаты и допуски для работы с системами видеонаблюдения и защиты информации.

Наши поставщики

Монтаж совершенной системы видеонаблюдения невозможен без налаженных контактов с ведущими производителями оборудования для видеонаблюдения. Компания Спектр Агентств Безопасности - давний партнер ведущих компаний-производителей современного оборудования, как на территории России, так и за ее пределами. Плодотворное сотрудничество с компаниями - Bosch, JVC, Panasonic, HID, Legos, Кодос, Bolid, ITV, ISS, DSSL, NOVUS, и др.) дает возможность устанавливать у наших клиентов современные надежные приборы видеонаблюдения по ценам производителей и гарантировать наиболее благоприятную ценовую политику при монтаже сложных систем защиты имущества и информации. Гарантийные обязательства, взятые на себя нашими партнерами, выполняются неукоснительно.

Наши клиенты

Наши клиенты - это крупные известные российские компании, компании с иностранным капиталом, государственные учреждения и частные лица. Имена некоторых наших клиентов не подлежат огласке в соответствии с условиями договора.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Торговый Дом САБ из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Электромонтажные и кабельные работы. Компанию можно найти по адресу Ул. Наташи Ковшовой, д. 17 в районе Очаково-Матвеевское, в 2.8 км от станции метро Юго-Западная. Связаться с представителем организации Торговый Дом САБ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.spektr-sab.ru, по телефону 79055312725, по e-mail elena.9055312725@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

электромонтажные работы
+7 (495) 723-00-95
Очаково-Матвеевское, Озёрная улица, 46/2, оф. № 403
м. Юго-Западная — 2.9 км, 44 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
СМУ-4, СМУ-7
+7 (495) 441-94-55
Очаково-Матвеевское, Нежинская улица, 17
м. Раменки — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
монтажная фирма
+7 (495) 447-19-70
Очаково-Матвеевское, Рябиновая, 19
м. Кунцевская — 2.9 км, 44 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (926) 359-78-53
Очаково-Матвеевское, ВЯК ЭлитСтрой материалы,Торговая, ст2
м. Юго-Западная — 5 км, 76 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (903) 515-14-13
Очаково-Матвеевское, Генерала Дорохова, 20 ст4
м. Раменки — 3.9 км, 59 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительно-монтажная компания
+7 (985) 278-87-88
Очаково-Матвеевское, Проектируемый 1980-й проезд, 4
м. Юго-Западная — 3 км, 46 мин. пешком