Транспортная компания "Русторг" ООО

ООО Транспортная компания "Русторг"
Обеспечение агропромышленного комплекса, услуги грузоперевозок
отзывов пока нет
+7 (495) 646-71-69
ул. Мосфильмовская, д.4, Район Северное Бутово, Москва, 119285
  • +7 (495) 646-71-69
  • +7 (495) 727-40-23

Сайт: tk-rustorg.ru

Сайт: rus-torg.msk.ru

ул. Мосфильмовская, д.4
Москва, Россия, 119285
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Транспортная компания "Русторг", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транспортная компания "Русторг", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортная компания Русторг осуществляет профессиональные грузоперевозки по России и СНГ. Накапливая опыт и стремясь к развитию, наши специалисты повышают качество своих услуг и стараются предлагать своим клиентам лучшие условия для взаимовыгодного сотрудничества!
Благодаря грамотно организованной логистике, наличию собственного автопарка и длительному налаженному сотрудничеству со многими регионами, мы обеспечиваем высокую скорость доставки грузов по приемлемым ценам.
Для каждой категории груза предназначен отдельный вид транспорта
Мы несем полную ответственность за имущество клиента, с момента его погрузки в наши автомобили и до момента разгрузки. Поэтому обеспечение безопасности груза во время перевозки и соблюдение сроков доставки — основные приоритеты нашей компании. Их безукоризненное выполнение возможно лишь при полной исправности автотранспорта. ТК «Русторг» использует современные и надежные автомобили, проводим регулярные проверки технического состояния и своевременно обновляем автопарк.
Мы готовы помочь Вам в решении любого транспортного вопроса на всей территории России независимо от объемов и массы груза. Мы работаем с парком автомобилей различной грузоподъемности – от 100 кг. до 40 тонн. Мелкие перевозки осуществляются на автомобилях Каблук, Газель и Хендай Портер. При перевозке объемных и тяжелых грузов используются фуры, бортовые открытые машины различной грузоподъемности, а также для перевозки негабаритного груза задействованы тралы.
Успех каждой перевозки зависит от грамотного планирования, поэтому для каждого груза мы подбираем наиболее подходящий транспорт, и оптимальный маршрут.
Транспортная компания Русторг имеет огромный опыт в грузоперевозках по маршрутам, включающим в себя паромные переправы и зимники, а также в труднодоступные северные регионы нашей большой страны, Дальнего Востока и Сибири.
К нам Вы можете обратиться также и в том случае, если необходимо оперативно транспортировать небольшую партию товара. Организуя перевозку сборных грузов, мы непременно заботимся о четком соблюдении сроков доставки.
Одна из услуг, которую мы оказываем - перевозка негабаритных грузов — тяжелого промышленного оборудования, строительной техники, сельскохозяйственных машин, некоторых видов военного и водного транспорта. Эти перевозки осуществляются с помощью низкорамных тралов, грузоподъемность которых может достигать 120 тонн. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что услуги будут оказаны в полном соответствии с законом и действующей нормативной базой.
При перевозке скоропортящихся продуктов, медикаментов и других подобных грузов по России требуется поддержание определенного температурного режима и условий доставки. Использование машин-рефрижераторов позволяет соблюдать строгие требования к транспортировке, обеспечивая сохранность качества товаров, независимо от протяженности и климатических условий.
Существенная часть от общего объема всех перевозок, осуществляемых нашей организацией является перевозка сыпучих грузов для сельхозпредприятий, производимых с помощью зерновозов. В нашем оперативном управлении находится 15 зерновозов (КАМАЗ 65117 сцепки ПРИЦЕП СЗАП 83053) объем 60 куб.м. и грузоподъемностью до 45 тонн, для перевозки сельскохозяйственных культур, посевного материала, зерна продовольственного, зерна фуражного, кормовых добавок, минеральных удобрений, грубых и сочных кормов, картофеля, свеклы и т.д.
Наша компания работает по любой форме расчетов в том числе по безналичному расчету, с выделением НДС. Мы не стремимся продать одноразовые услуги, а хотим стать партнерами на взаимовыгодных условиях. Желаемый результат нашей работы – содействие развитию и росту бизнеса клиентов.
Цель нашей работы - оптимальное логистическое решение для Вашего бизнеса!!!

Товары и услуги

Междугородние грузоперевозки
Перевозка сыпучих грузов
Самосвал
Перевозка негабаритных грузов
Перевозка сельхозпродукции

Основные направления деятельности компании:
поставка семян (зерновые и бобовые культуры, кукуруза, многолетние (однолетние) злаковые и бобовые травы, подсолнечник и другие...)
травосмеси газонные для озеленения ( производство Россия, Дания...)
кормовые добавки (жмых, жом свекловичный, шрот, патока, пивная дробина, масла и др.)
зерно фуражное (ячмень, пшеница, овес, бобы кормовые, горох...)
ячмень пивоваренный
силос, сенаж, сено, солома (грубые и сочные корма)
ЗЦМ (заменитель цельного молока)
комбинированный корм (К, КК, СК, ПК, предстарты и другие)
минеральные удобрения(селитра, карбамид, аммофос, NPK, азофоска, диаммофоска, калийные удобрения и другие...)
средства защиты растений от вредителей и болезней (пестициды)
наноудобрение "NAGRO"
мясо (свинина, говядина, птица...)
услуги по доставке собственным автотранспортом (зерновозы-сцепки)

Кратко об организации

Компания ООО Транспортная компания "Русторг" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Междугородние грузоперевозки, Международные грузоперевозки, Грузоперевозки. Организацию можно найти по адресу ул. Мосфильмовская, д.4 в районе Северное Бутово, на расстоянии 1.5 км от станции метро Парк Победы. Связаться с контактным лицом компании Транспортная компания "Русторг" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (495) 6467169, +7 (495) 7274023, по почте rustorg_e@mail.ru, через сайты tk-rustorg.ru, rus-torg.msk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания осуществляет автоперевозку сборных, крупногабаритных грузов, эконом- и экспресс-доставку.
+7 (903) 786-11-96
Северное Бутово, Куликовская улица, д. 12
м. Улица Старокачаловская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Служба доставки и логистики
+8 (800) 250-04-05
Северное Бутово, Куликовская, 22
м. Улица Старокачаловская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная фирма
+7 (495) 507-41-70
Северное Бутово, ДЦ Куликовский, Куликовская, 12
м. Бульвар Дмитрия Донского — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (495) 585-44-38
Северное Бутово, Грина, 1
м. Улица Старокачаловская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (495) 714-92-54
Северное Бутово, Грина, 36
м. Улица Старокачаловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
Телефон не указан
Северное Бутово, Симферопольское шоссе, 3а
м. Бульвар Дмитрия Донского — 1.6 км, 24 мин. пешком