Такелажники.ру ООО

ООО Такелажники.ру
Производство такелажных работ, услуги такелажников, погрузка, разгрузка, монтаж и демонтаж оборудования
отзывов пока нет
+7 (495) 669-69-99
ул. Грайвороновская, д. 9, Район Текстильщики, Москва, 109518

Отзывы о Такелажники.ру, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Такелажники.ру, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

За годы работы мы сталкивались со всевозможными видами полиграфического производственного оборудования. Мы перевозили и перемещали не только отдельные печатные машины и станки, но и монтировали целые бумажные производства и типографии, печатные цеха и линии.
Виды полиграфических машин, которые мы перевозим, переносим, монтируем, демонтируем, такелажим:
- бумагорезательные, печатные машины, упаковочные станки;
- ламинаторы, тигели, ризографы, шредеры, офсетные машины;
- трафаретное оборудование, газетные станки, принтеры;
- экструдеры, бабинорезки, ниткошвейные машины, резаки;
- книгосборочные аппараты, обрезчики, прессы, вырубщики;
- нарезчики, гравировальные машины, миксеры для краски;
- каландры, конвертовальное оборудование, дуплиаторы;
- трафаретные станки, обжимные прессы;
- другие виды полиграфической техники
В основном, вся полиграфическая автоматика имеет сложные конструктивы и формы, которые требуют при перемещении (транспортировке) особо бережного обращения, тщательной упаковки. Наши такелажные мастера и упаковщики перед началом транспортировки или такелажа произведут необходимый демонтаж, снятие отдельных узлов и агрегатов с печатной машины с упаковкой самого оборудования и его съёмных частей. Упаковку мы производим в крафт-бабл и деревянные ящики. Особо важную роль упаковка играет при транспортировке печатного и полиграфического оборудования на большие расстояния, например по территории Российской Федерации или при отправке в Европейские страны. Также для бережной транспортировки печатных машин потребуется их хорошо закрепить на автомобилях.Для этого мы используем растяжки и мягкие стяжные ремни. При нестандартных (негабаритных) размерах полиграфического оборудования потребуется изготовление деревянного паллета, который мы сделаем прямо на месте за 1,5 часа.
Для максимального спокойствия, мы предлагаем нашим клиентам услугу страхования всех грузов во время их перемещения. Страховой полис стоит недорого, в среднем около 0,08% от стоимости перемещаемого оборудования. Запросить смету на такелаж печатных машин и оформить страховку.

Товары и услуги

такелаж, услуги погрузки разгрузки, требуется демонтаж, такелажные работы москва, такелажно монтажные работы, такелаж серверного оборудования, такелаж оптима, такелаж медицинского оборудования, стропальные и такелажные работы, стоимость такелажных работ, стоимость демонтажа зданий, служба грузчиков, российская такелажная компания, разгрузка транспортных средств, промышленный такелаж, производство такелажных работ, погрузка разгрузка опасных грузов, погрузка разгрузка автотранспорта, погрузка и перевозка грузов, перемещение оборудования, перевозка предприятий, перевезти предприятие, организация такелажных работ, нужен демонтаж, московские грузчики, заказать такелажные работы, договор на такелажные работы, демонтаж трансформаторной подстанции, демонтаж стеллажей, демонтаж решеток, демонтаж производственного оборудования, демонтаж помещений, демонтаж оборудования, демонтаж монтаж станков, демонтаж металлических конструкций, демонтаж конструкций, демонтаж кирпичного здания, демонтаж железобетонных конструкций, демонтаж дверей стоимость, демонтаж бетонных конструкций, грузчики разгрузка, грузчики переезд, грузчики на склад в москве, выполним демонтаж, агентство такелажа, безрельсовый такелаж крупногабаритного оборудования, бригада грузчиков, бутово грузчики, видео такелажа

Кратко об организации

Компания ООО Такелажники.ру из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Грузоперевозки. Организацию можно найти по адресу ул. Грайвороновская, д. 9 в районе Текстильщики, на расстоянии 900 м от станции метро Новохохловская. Связаться с контактным лицом компании Такелажники.ру по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 6696999, письмом на адрес tak669@mail.ru, на web-странице www.takelajniki.ru.

Похожие компании поблизости

Транспортная компания
+7 (495) 956-44-17
Текстильщики, ул.Грайвороновская, д.4, стр.1
м. Текстильщики — 0.9 км, 14 мин. пешком
транспортно-логистические услуги
+7 (495) 989-62-32
Арбат, Проспект Мира, д. 105, стр. 1, офис 514
м. ВДНХ — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Перевозки грузов в Казахстан
+7 (909) 665-33-81
Текстильщики, Волгоградский проспект, 47
м. Текстильщики — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортно-экспедиторская компания
+7 (495) 721-89-82
Текстильщики, Текстильщиков 8-я, 16 к4
м. Текстильщики — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (925) 847-99-69
Текстильщики, БЦ The Cube,Волгоградский проспект, 47
м. Текстильщики — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки на крайний север и по всей России
+7 (495) 175-57-72
Текстильщики, Волгоградский проспект, 43, корп. 3
м. Текстильщики — 1 км, 16 мин. пешком