Своё

 Своё
Дизайнерские двери "СВОЁ"
+7 (905) 544-01-02
ул. 6 - я Радиальная, д. 17, Район Царицыно, Москва
  • +7 (905) 544-01-02 — Директор

Сайт: art-doors.ru

Сайт: secretdoors.ru

ул. 6 - я Радиальная, д. 17
Москва, Россия
Показать на карте
м. Царицыно — 2.1 км, 32 мин. пешком
м. Пражская — 2.7 км, 41 мин. пешком
м. Южная — 2.9 км, 44 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Двери из дерева, изготавливаемые компанией “Своё” — это всегда только высокое качество и эксклюзивный авторский дизайн. Вам нужна дверь с нестандартными размерами или необычным дизайном? Обращайтесь, наши специалисты разработают уникальный авторский дизайн и изготовят двери вашей мечты!

Несмотря на огромный ассортимент искусственных материалов, сегодня наиболее ценным и благородным считается – натуральный. Поэтому производимые двери из дерева компании «Своё» пользуются такой популярностью! От них не исходит неприятного «химического» запаха, и они никогда не выделяют вредных для здоровья веществ.

Преимущества дверей из дерева от компании “Своё”

Наши двери, это уникальная разработка, которая подойдет по стилю в совершенно разные помещения. Дизайнерский подход к разработке визуализации, а также сложное конструктивное решение, позволит реализовать интерьер на любой вкус. Есть ряд качеств и преимуществ, о которых мы хотим заявить.

Во-первых, двери на заказ из массива перенимают все уникальные свойства дерева, которые невозможно предать искусственным материалам. Например:

Орех — славится потрясающей красотой рисунка и мягкостью, удобной для резьбы. Из этого материала получаются отличные варианты дизайнерских межкомнатных дверей с восхитительными декоративными элементами.
Ольха – великолепно чувствует себя во влажной среде, и не размокает. Двери из данного дерева часто устанавливают в ванных комнатах, а также во входных группах.
Дуб — это настоящий король древесины! Он крепок, тяжел, замечательно справляется с перепадами температур и влажностью. Этот материал можно, без ложной скромности, назвать эталоном древесины!
Во-вторых, шумо- и термоизоляция деревянных дверей – выше всяких похвал! В этих показателях данные изделия дают 100 очков форы своим собратьям из фанеры. Главное, не забывать, что только двери из дерева на заказ гарантируют высокое качество, а также исключительные внешние показатели изделий. Они изготавливаются по индивидуальным размерам в соответствии с особенностями проемов вашей квартиры.

В-третьих, деревянные двери – имеют внушительный срок службы. Он доходит до нескольких десятков лет!

Высокое качество дверей из дерева на заказ

Заказывая двери исключительно под себя, вы приобретаете не только эксклюзивную вещь, которой можете похвастаться перед друзьями. В первую очередь, вы получаете качество! Изготовление двери из дерева на заказ включает в себя:

Подбор материалов, цвета, фурнитуры;
Разработка уникального внешнего облика изделия;
Создание двери вашей мечты.
Специалисты компании “Своё” подскажут, какой материал лучше выбрать. Предложат несколько вариантов отделки, и изготовят качественную и стильную дверь исходя из ваших пожеланий. При необходимости, доставка дерева может производиться из разных стран, а дверь отправим к вам по регионам

Товары и услуги

Межкомнатные двери
Двери гармошкой
Шпонированные двери
Двери эмаль
Невидимые двери
Двери со стеклом

Кратко об организации

Организация Своё из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Межкомнатные двери, Двери. Расположена по адресу ул. 6 - я Радиальная, д. 17 в районе Царицыно, ближайшая станция метро - Царицыно (2.1 км). Связаться с представителем фирмы Своё, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail svoe@art-doors.ru, по телефону +7 (905) 5440102, на сайтах art-doors.ru, secretdoors.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (495) 641-52-98
Царицыно, Промышленная, 11
м. Кантемировская — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мебельная компания
+7 (495) 940-64-44
Царицыно, Кавказский бульвар, 51 ст3
м. Кантемировская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (495) 542-37-43
Царицыно, Кантемировская, 29 к2
м. Кантемировская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (499) 347-73-94
Царицыно, Радиальная 6-я, 24
м. Царицыно — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Столярная мастерская
+7 (495) 646-81-24
Царицыно, БЦ Комплект, Кантемировская, 58
м. Кантемировская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (495) 326-46-97
Царицыно, Радиальная 6-я, 17
м. Царицыно — 2.1 км, 32 мин. пешком