"Светлана"

 "Светлана"
Кафе-бар
отзывов пока нет
+7 (495) 912-52-30
Таганская, 36, стр.1, Таганский район, Москва, 109147
  • +7 (495) 912-52-30
  • +7 (903) 146-80-61

Сайт: kafesvetlana.ru

Таганская, 36, стр.1
Москва, Россия, 109147
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 2 часа 26 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-23:00

Отзывы о "Светлана"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Светлана". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Когда выдается свободный вечер, хочется провести его в уютной обстановке с близким человеком, слушая красивую музыку, наслаждаясь бокалом вина, вкусной едой. Встреча с друзьями будет гораздо приятнее, если она пройдет в атмосфере тепла и уюта. Случаются в жизни и такие моменты, когда необходимо большое помещение, чтобы вместить всех родных и близких на торжество по случаю свадьбы или юбилея.
В таких и подобных им ситуациях, просто находка — просторный и уютный кафе-бар «Светлана», который уже более пятнадцати лет плодотворно функционирует в Таганском районе. За все эти годы не было случая, чтобы клиенты остались не удовлетворены безупречной работой персонала нашего кафе-бара.
Но обо всем по порядку. Первое, что хочется сказать о кафе-баре «Светлана» на Таганке, это разнообразие блюд, которые предлагают посетителям повара: всевозможные салаты, многочисленные закуски, различные горячие блюда. Это далеко не весь перечень того, что готовят повара кафе-бара. Кроме того, для людей, которые соблюдают пост, приготовят постную пищу, соответствующую всем требованиям. Так что, заглянув в наше заведение, вы останетесь довольны. Не сомневаюсь, что у вас появится желание побывать здесь еще не раз, потому что во всем чувствуется забота о клиенте.
Кафе-бар «Светлана» на Таганке располагает двумя залами, расположенными на первом и втором этажах. Первый зал вмещает в себя до сорока человек. Здесь посетителям предлагают блюда европейской и русской кухни. Зал на втором этаже вмещает до пятидесяти человек. В этом зале рады любителям кавказской кухни. И в том, и в другом зале по специальному заказу повара кафе-бара приготовят фирменные или эксклюзивные блюда, например, на зеркале, или соорудят оригинальную вазу из фруктов. Внимательные официанты приветливо встречают каждого посетителя. В четверг, пятницу и субботу в зале европейской кухни для Вас работает профессиональный музыкант и вокалист. В залах царит теплая атмосфера, располагающая к отдыху. И в этом заслуга персонала кафе-бара и его руководства.

Как часто перед людьми встает проблема, как провести корпоративную вечеринку. Или организовать свадебное торжество так, чтобы память о нем осталась на всю жизнь. Наше кафе предлагает услуги по организации и проведению юбилеев, свадеб, корпоративных встреч и других торжеств. К услугам заказчиков профессионалы высокого класса и мастерства. Вниманию посетителей мы предлагаем банкетное меню, которое включает около 20 видов закусок, фирменные блюда и салаты от наших поваров, разнообразные горячие блюда. Интересная развлекательная программа не даст скучать на протяжении всего вечера.
Персонал кафе-бара «Светлана» на Таганке организует также ритуальные мероприятия со специализированным меню. Мы внимательны к нуждам своих клиентов, стараемся учесть все нюансы того или иного мероприятия.
Так же, в зале на первом этаже в будние дни с 12 до 16 организованы бизнес-ланчи.
Кафе-бар очень удобно расположено. Оно находится недалеко от станции метро. Поэтому к нам легко добираться. К кафе ведут хорошо оборудованные подъездные пути, позволяющие оставить автомобиль прямо у кафе.
Доступные цены и высокое качество обслуживания — вот составляющие нашего успеха и неизменной популярности у посетителей.
Посетите наш кафе-бар «Светлана» на Таганке. Мы ждем Вас и только вас!

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда кавказской, европейской и русской кухонь, бизнес-ланчи, услуги банкетного зала, проведение мероприятий, живая музыка, шоу-программы.

Кратко об организации

Организация "Светлана" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Рестораны европейской кухни, Проведение мероприятий, Аренда банкетного зала. Фирму можно найти по адресу Таганская, 36, стр.1 в Таганском районе, ближайшая станция метро - Марксистская (600 м). Связаться с контактным лицом фирмы "Светлана", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kafe-svetlana2011@yandex.ru, через сайт kafesvetlana.ru, с помощью телефонов +7 (495) 9125230, +7 (903) 1468061.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Паб
+7 (916) 218-03-09
Таганский, Нижняя Радищевская, 10, стр.4
м. Таганская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бар-ресторан
+7 (499) 429-05-34
Таганский, Абельмановская, 4а
м. Крестьянская застава — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (495) 911-94-46
Таганский, Большие Каменщики, 21/8
м. Крестьянская застава — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
караоке-клуб
+7 (495) 912-10-83
Таганский, г.Москва,Таганская пл. д.12/4,стр.5
м. Марксистская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (495) 621-12-01
Таганский, Солянский тупик, 1/4
м. Китай-город — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 916-28-64
Таганский, Костомаровский пер, 3, 1 этаж
м. Чкаловская — 0.6 км, 10 мин. пешком