Сеть ломбардов «ЛомбардиЯ» ООО

ООО Сеть ломбардов «ЛомбардиЯ»
Кредиты под залог.
отзывов пока нет
+7 (495) 713-67-27
Ул. Ратная, д. 8А, Район Северное Бутово, Москва, 117628
  • +7 (495) 713-67-27

Сайт: lombardya.ru

Ул. Ратная, д. 8А
Москва, Россия, 117628
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 24 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о Сеть ломбардов «ЛомбардиЯ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сеть ломбардов «ЛомбардиЯ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ЛОМБАРДиЯ» - первая и старейшая сеть ломбардов в Бутово и Бирюлево - Западное. Сеть ломбардов «ЛОМБАРДиЯ» ориентируется на эффективную и долгосрочную работу с клиентом, а также поддержание хорошей деловой репутации.

Выбор ломбарда, которому можно доверить свои ценности и рассказать о проблемах – дело не простое. Вот почему Вам будет интересно узнать о том, чем партнерская сеть «ЛОМБАРДиЯ» отличается от других. “Ломбардия” – это партнерское объединение сети ломбардов “Ломбард-Сервис” и “Ломбард-Монета”, объединенные общими стандартами обслуживания и подхода к клиенту.

Деньги за 5 минут!
В партнерской сети “ЛОМБАРДиЯ” вы всегда получите деньги на неотложные нужды.

Профессиональный опыт работы
«ЛОМБАРДиЯ» имеет 17-летний опыт работы на рынке ломбардных услуг. «ЛОМБАРДиЯ» - первая и старейшая сеть ломбардов в Бутово и Бирюлево - Западное.

Высокие стандарты обслуживания
«ЛОМБАРДиЯ» ориентируется на взаимовыгодную работу с клиентом. Профессиональный, вежливый и особо обученный персонал «ЛОМБАРДиЯ» - наш приоритет, потому что мы ценим отношения!

Индивидуальный подход
«ЛОМБАРДиЯ» осуществляет оценку ювелирных изделий, выдачу кредитов под залог ювелирных украшений и столового серебра. Мы также принимаем в особое внимание долгосрочность отношений с клиентом при принятии решения о сумме кредита.

Конфиденциальность и доверие
Для «ЛОМБАРДИЯ» является важным формирование у наших клиентов аспекта доверия. Информация о наших клиентах является конфиденциальной.


Выгодные условия
Обратившись в наши ломбарды, Вы можете получить кредит под выгодный процент. Мы обеспечиваем наиболее выгодные условия клиентами, благодаря постоянному анализу существующих возможностей, а также высоким профессиональным качествам специалистов, работающих в наших ломбардах.

Сохранность и надежность
Наши ломбарды находятся под надзором высокопрофессиональных охранных компаний, что обеспечивает 100 % сохранность заложенных материальных ценностей наших клиентов, а также надежность нашей деятельности в целом. Все филиалы оборудованы сверхсовременными системами безопасности и доступа, и полностью соответствуют самым строгим требованиям хранения материальных ценностей. Все принятые на хранение материальные ценности застрахованы в страховой компании.

Современность и развитие
Мы всегда придерживаемся концепции развития, основанной на умеренно современной политике, краеугольными камнями которой является не стремление быстро заработать, а стабильность и безопасность, стоящие на страже интересов клиентов.

Добавить фото

Товары и услуги

Кредиты под залог ювелирных изделий из золота и столового серебра.

Кратко об организации

Компания ООО Сеть ломбардов «ЛомбардиЯ» из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ломбарды универсальные, Ломбардные операции, Ломбардные компании. Располагается по адресу Ул. Ратная, д. 8А в районе Северное Бутово, на расстоянии 600 м от станции метро Бульвар Дмитрия Донского. Связаться с представителем компании Сеть ломбардов «ЛомбардиЯ» по всем вопросам вы можете через сети , , , , при помощи телефона +7 (495) 7136727, на официальном сайте lombardya.ru, по электронной почте info@lombardya.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ломбард
+7 (926) 779-11-98
Северное Бутово, Грина улица, 11-Б
м. Улица Старокачаловская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 793-66-94
Северное Бутово, Ратная улица, 10, корпус 1
м. Бульвар Дмитрия Донского — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Прием техники, золота, серебра - под залог и без выкупа!
+7 (916) 791-25-14
Северное Бутово, бульвар Дмитрия Донского, д. 1
м. Бульвар Дмитрия Донского — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 744-08-63
Северное Бутово, ТЦ Клиффстор,Дмитрия Донского бульвар, 8 к1
м. Улица Старокачаловская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть ломбардов
+7 (499) 793-66-94
Северное Бутово, Ратная, 10 к1
м. Бульвар Дмитрия Донского — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть ломбардов
+7 (495) 713-67-27
Северное Бутово, Дмитрия Донского бульвар, 2 к1
м. Бульвар Дмитрия Донского — 0.1 км, 2 мин. пешком