Липокоррекция фигуры методом Сергея Жданова ООО

ООО Липокоррекция фигуры методом Сергея Жданова
Возможно, вы будете удивлены, но уже сегодня прямо в центре Москвы коррекция фигуры без лишнего веса возможна и без хирургического вмешательства!
+7 (495) 922-83-67
улица Черняховского, дом 15, корпус 1, Район Аэропорт, Москва, 125319
  • +7 (495) 922-83-67 — Телефон
  • +7 (926) 945-86-95

Сайт: www.galife-net.ru

улица Черняховского, дом 15, корпус 1
Москва, Россия, 125319
Показать на карте
м. Аэропорт — 0.8 км, 12 мин. пешком
м. Сокол — 1.5 км, 23 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 12 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-20:00

О компании

Липокоррекция фигуры - метод нехирургической ручной коррекции пропорций и контуров женского тела. Метод применяется для устранения локальных жировых отложений, приводящих к различным диспропорциям, и направлен на уменьшение объема жировой ткани, которая не реагирует на диеты и физические упражнения. Более 15 лет метод эффективно применяется на практике.

Никаких аппаратов, диет и упражнений!

Недостатки фигуры корректируются только методом ручного воздействия

Несмотря на развитие эстетической медицины, методы коррекции фигуры, предлагаемые современной косметологией, не подходят многим худым представительницам прекрасного пола. Если у вас нет лишнего веса, но при этом отмечаются диспропорции тела, неэстетичные жировые отложения, то, найти эффективный, нехирургический метод ручной коррекции практически невозможно.
Основа метода ручной липокоррекция фигуры - чувство эстетической меры, точность воздействия и знание законов обращения с мягкими тканями.

Технология липокоррекции заключается в избирательной, целенаправленной, интенсивной, ручной обработке жировой ткани. Сразу отмечу, речь не идет о силовом, агрессивном воздействии. Жировая ткань (как и любая другая) - это пластичная, и достаточно нежная система, требующая аккуратного, дифференцированного, но настойчивого воздействия, лишенного грубости.

Принцип и особенности авторского метода ручной липокоррекции фигуры Сергея Жданова

Метод ручной липокоррекции фигуры основывается исключительно на безоперационном воздействии. Одна процедура может продолжаться от 2 до 3 часов, в зависимости от плотности, площади, и сопротивляемости жировой ткани.

Сразу после сеанса, на обработанной поверхности, развивается отек и эритема (покраснение). Это ожидаемая реакция, она говорит о локальном (местном) воспалении жировой ткани, которое, в итоге и приводит к уменьшению проблемной зоны. В этом локальном воспалении заключается суть и эффективность метода ручной обработки проблем фигуры - липокоррекции.

Дело в том, что жировая ловушка (локальная жировая ткань) - это жир, отложившийся в отдельных группах жировых клеток, на определенных участках тела, покрытый плотной соединительно-фиброзной капсулой. В этой "капсуле" и заключается вся проблема. Фибросклеротизация жировой ткани, т.е. разрастание и уплотнение соединительной ткани обволакивающей группу жировых клеток, не позволяет жиру покинуть клетки. Более того, не только жир оказывается запертым, но и продукты метаболизма жировой ткани, т.е. эндотоксины и метаболиты также не могут быть выведены из жировой ловушки.

В результате целенаправленной, интенсивной обработки жировой ткани, развивается локальное воспаление, которое приводит к дефиброзированию соединительной ткани, и запускает процесс липолиза (расщепление) жировой ткани. Другими словами, ручная обработка фигуры методом липокоррекции убирает соединительно-фиброзную капсулу и создает благоприятные условия, позволяя жировой ткани покинуть ловушку.

Этот авторский метод избавит вашу фигуру не только от лишних жировых отложений, но и от видимых проявлений целлюлита!

Товары и услуги

Коррекция галифе, ушек на бедрах, уголков и других проблем боковой поверхности бедер
Устранение жира с боков (область фланков – стороны (паховые уши)
Устранение жировых валиков над коленом, и коррекция колена с внутренней стороны
Уменьшение передней и задней поверхности бедер и подъягодичного жирового валика
Уменьшение объема голениверхушка ягодиц, чуть ниже талии)
Уменьшение объем бедер с внутренней
Коррекция тыльной поверхности плеча
Уменьшение зоны живота
С помощью авторского метода можно исправить некоторые эстетические осложнения липосакции (неровности, ассиметрию и др.)

Кратко об организации

Компания ООО Липокоррекция фигуры методом Сергея Жданова из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Косметологические услуги, Центры косметологии, Косметология и эстетическая медицина. Располагается по адресу улица Черняховского, дом 15, корпус 1 в районе Аэропорт, на расстоянии 800 м от станции метро Аэропорт. Связаться с представителем компании Липокоррекция фигуры методом Сергея Жданова по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефонов +7 (495) 9228367, +7 (926) 9458695, на официальном сайте www.galife-net.ru, по электронной почте dr-zhdanov@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон
+7 (499) 151-73-71
Аэропорт, Красноармейская, 29
м. Аэропорт — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 004-50-07
Аэропорт, Викторенко, 4 к1
м. Аэропорт — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр косметологии и СПА-эстетики
+7 (495) 612-39-93
Аэропорт, Нарышкинская аллея, 5 ст2
м. Динамо — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (499) 152-75-40
Аэропорт, Ленинградский проспект, 54
м. Аэропорт — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон-парикмахерская
+7 (499) 151-48-02
Аэропорт, Авиационный пер, 8
м. Аэропорт — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия татуировки и пирсинга.
+7 (495) 744-00-80
Аэропорт, Ленинградский проспект, д. 62
м. Аэропорт — 0.1 км, 2 мин. пешком