РаботникиДом

 РаботникиДом
Центр по трудоустройству домашнего персонала в Москве и области
отзывов пока нет
+7 (495) 720-65-92
107078, ул. Мясницкая, д. 42, Мещанский район, Москва, 107078
  • +7 (495) 720-65-92 — телефон

Сайт: rabotniki-dom.ru

107078, ул. Мясницкая, д. 42
Москва, Россия, 107078
Показать на карте

Отзывы о РаботникиДом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РаботникиДом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания РаботникиДом это центр по трудоустройству занимается подбором и наймом домашнего персонала в Москве и ближайшем Подмосковье. Наши Работники специализируются по обслуживанию членов семьи и дома. Среди них есть люди, профессионально обученные, окончившие специализированные курсы, с многолетним опытом работы, как в московских семьях, так и за рубежом, есть и неискушённые новички, которые только пытаются попробовать себя в этой области.
Сейчас в интернете и печатных изданиях полным полно объявлений с услугами домашнего персонала. Каждый рекламирует свое и гарантирует качество именно своей работы, не зависимо от того, частно предоставляемые услуги или через определенные представительства. Частники – вариант, который однозначно вычеркивается из списка нужных людей. Может быть они и хорошо выполняют свою работу, но вероятность мошенничества не исключена. Остаются только – представительства. Но, как выбрать правильное агентство? Организации, которые занимаются любым родом деятельности, обязаны иметь конкретные документы, которые подтверждают их квалификацию и разрешение на предоставление своих услуг. Также они обязаны ознакомить с предлагаемыми условиями и ценами, чтобы в будущем не было, а вы это оплатили, а такое мы не оговаривали. Предприниматель, который не ищет проблем ни с законом, ни с клиентами, ни с сотрудниками, в обязательном порядке заключает договор, как с работодателем, так и с штатным человеком. Мы придерживаемся всех правил и сделали все, чтобы подбор домашнего персонала прошел на должном уровне. Неважно услуги, какого человека вы ищете: гувернантки или домработницы, главное – это желание сотрудничать на взаимовыгодных условиях.
В современном обществе нет ничего такого в наличии домработницы, экономки, гувернантки и прочее. Сейчас этим никого не удивишь, не смотря на кризис во всем мире.
Подбор домашнего персонала через агентства не означает, что мы должны просто предложить вам человека, и он сразу выйдет на работу. Перед началом подбора, вы должны полностью охарактеризовать человека, которого хотите принять на работу и объяснить его будущие обязанности. А мы уже, исходя из этого, будем отталкиваться. Так же мы предлагаем ознакомиться с картотекой, в которой внесены все данные домашнего персонала. Тут вы можете посмотреть образование человека, опыт работы, возраст и семейное положение, если это имеет значение. После всей этой процедуры, вам назначается личная встреча с будущим работником и тут уже, если взаимоконтакт появился и вы готовы принять человека на работу, то процесс подбора персонала можно считать завершенным. Но сотрудничество на этом не заканчивается. Мы несем ответственность, как перед вами, так и перед человеком, которого вам предоставили. Поэтому, нет причин ни у вас, ни у сотрудников для беспокойства.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация РаботникиДом из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Домашний персонал. Фирму можно найти по адресу 107078, ул. Мясницкая, д. 42 в Мещанском районе, ближайшая станция метро - Красные ворота (400 м). Связаться с контактным лицом фирмы РаботникиДом, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте rabotniki-dom1@yandex.ru, через сайт rabotniki-dom.ru, с помощью телефона 74957206592.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство по подбору домашнего персонала
+7 (495) 795-49-75
Головинский, Кронштадтский бульвар, 7-А
м. Водный стадион — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
подбор домашнего персонала.
+7 (495) 518-43-36
Замоскворечье, Озерковская набережная, 22
м. Новокузнецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
подбор персонала
+7 (495) 991-22-25
Якиманка, Ленинский проспект, 15, подъезд 2
м. Шаболовская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
АГЕНТСТВО ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА
+7 (495) 680-33-29
Мещанский, ул.Большая Переяславская, д.14, стр.1
м. Проспект Мира — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
агентство домашнего персонала
+7 (495) 600-69-05
Мещанский, Орловский пер, 5
м. Проспект Мира — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
агентство подбора домашнего персонала
+7 (495) 608-01-86
Мещанский, Рождественский бульвар, 9
м. Трубная — 0.3 км, 5 мин. пешком