ПроТрейдЭксперт ООО

ООО ПроТрейдЭксперт
инвестиционная компания
отзывов пока нет
+7 (800) 555-02-63
ул. Гольяновская, д. 3 А, корп. 3, офис 1, Район Гольяново, Москва, 105094
ул. Гольяновская, д. 3 А, корп. 3, офис 1
Москва, Россия, 105094
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ПроТрейдЭксперт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПроТрейдЭксперт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ProTradeExpert – это инвестиционная компания, целью которой является предоставление первоклассных услуг по увеличению капитала инвесторов по всему миру. Специалистами нашей компании, состоящей из талантливых и успешных трейдеров, аналитиков и финансистов с многолетним опытом работы в сфере инвестирования, управления активами и биржевой торговли накоплен огромный опыт и знания в данной сфере. Спустя несколько лет активной работы на финансовых рынках и являясь партнёром крупнейших финансовых холдингов и фондов, наша компания отобрала лучших и самых прибыльных и стабильных управляющих трейдеров со всего мира. Но с 2015 года мы решили не останавливаться на достигнутом, и с целью предоставления более качественных и современных услуг, чтобы соответствовать ожиданиям и требованиям новых клиентов мы стали заниматься разработкой уникальных автоматизированных торговых систем. В основу алгоритмов анализа и торговли легли данные многолетней торговли самых успешных трейдеров из крупнейших инвестиционных компаний и хедж-фондов. Результатом работы стали девять уникальных автоматизированных торговых систем, которые дают до 20% чистой прибыли ежемесячно в любых рыночных условиях. Использование наших автоматизированных торговых систем имеет огромное преимущество над работой штатных трейдеров – каждая система имеет свой алгоритм и настроена для работы с определённым инструментом, что даёт возможность вкладывать средства одновременно в самые разные и волотильные высоколиквидные инструменты – кросскурсы, акции, опционы, фьючеры, индексы, золото, серебро, нефть, криптовалюты. К тому же здесь полностью исключён человеческий фактор, что позволяет избежать типичных ошибок, которые допускают даже опытные трейдеры. И, конечно же, так как торговля идёт в автоматическом режиме, вы получаете прибыль круглые сутки! Такое разнообразие систем служит на благо клиента, т.к. диверсификация активов снижает риски потерь до абсолютного минимума, что гарантирует не только полную сохранность денег инвестора, но и обеспечивает непрерывную гарантированную прибыль, что и является нашей главной задачей!

Товары и услуги

Предоставление инвестиционных услуг

Кратко об организации

Фирма ООО ПроТрейдЭксперт из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Инвестиционные компании. Находится по адресу ул. Гольяновская, д. 3 А, корп. 3, офис 1 в районе Гольяново, в 600 м от станции метро Электрозаводская. Связаться с контактным лицом организации ПроТрейдЭксперт по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт protradeexpert.com, в соц.сетях , , , по почте expert.protradeexpert@yandex.ru, с помощью телефона +7 (800) 5550263.

Похожие компании поблизости

Инвестирование в недвижимость
+7 (495) 181-50-33
Хорошёвский, Пресненская наб., д. 12, Башня Федерация (Восток), 13 этаж
м. Деловой центр — 0.2 км, 4 мин. пешком
Микрофинансовая организация Тройка Займ.
+7 (499) 868-05-53
Вешняки, Багратионовский проезд, дом 7, к. 20 В, БЦ "КОНВЕНТ ПЛЮС", офис 213, 215
м. Багратионовская — 0.5 км, 8 мин. пешком
МЫ УПРАВЛЯЕМ СРЕДСТВАМИ НА ФИНАНСОВОМ РЫНКЕ И ОБУЧАЕМ ПРАВИЛЬНО ИНВЕСТИРОВАТЬ.
+7 (499) 455-03-76
Таганский, переулок Маяковского, д. 11
м. Марксистская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Новый стандарт управления капиталом
+7 (495) 777-24-22
Пресненский, Пресненская набережная, д. 6, блок С
м. Деловой центр — 0.1 км, 2 мин. пешком
ООО «Каскад» — одна из ведущих инвестиционных компаний России.
+7 (495) 150-94-49
Тверской, Краснопролетарская ул., д. 16, стр. 2
м. Новослободская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Инвестиционная компания
+7 (495) 725-25-00
Мещанский, Переулок Ботанический, 5
м. Проспект Мира — 0.5 км, 8 мин. пешком