Студия PrimaVera
![Студия PrimaVera](https://static.orgpage.ru/companies/71/716b3dca4d474f4db86207c49190ff73.jpg)
- +7 (901) 734-15-05
Сайт: primaverabeauty.ru
Часы работы
Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00
Отзывы о Студия PrimaVera
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия PrimaVera. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Посетив студию PrimaVera, вы сможете приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы.
Специалисты знают, как подчеркнуть особенности внешности и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, хотите упростить уже ставший привычкой процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на повседневный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресничек.
Салон не ограничивается только одним набором услуг. Тем, кого мучает проблема быстрого роста волосков на теле, советуют классическую эпиляцию. К сожалению, почти все методы удаления волос причиняют неудобства, однако эффект от них сохраняется куда дольше, чем после обычной бритвы!
Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. В профессии парикмахера главное — овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Чтобы во время важного события причёска держала форму долгое время и кудри или пряди не разлетались в стороны, стоит воспользоваться услугами стилиста. Записавшись к специалисту на вечернюю причёску, вечернюю укладку, плетение кос, после вы увидите себя в необычном образе!
В студии PrimaVera вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Красивые ногти — обязательная составляющая современного образа наравне с макияжем и причёской. Периодическая забота об их состоянии избавит от многих неприятных ситуаций в дальнейшем. Возможна запись на наращивание ногтей, укрепление ногтей гель-лаком, дизайн ногтей.
Фото
Товары и услуги
вечерние прически, плетение кос, укладка, мойка, сушка,
Лицо и тело:
ботокс ресниц, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование ресниц, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, эпиляция
Руки и ноги:
гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, SPA-маникюр, мужской и детский маникюр, мужской педикюр
Услуги визажиста:
дневной, вечерний, тематический макияж
Сферы деятельности
Кратко об организации
Фирма Студия PrimaVera из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 9 направлениях, в том числе Студии ногтевого сервиса, Маникюр, Педикюр. Компанию можно найти по адресу улица Генерала Кузнецова, д. 22 в районе Выхино-Жулебино, в 200 м от станции метро Жулебино. Связаться с представителем организации Студия PrimaVera по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте primaverabeauty.ru, по телефону +7 (901) 7341505, в социальной сети .
Похожие компании поблизости
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)