"Porto Maltese Vip"

 "Porto Maltese Vip"
Ресторан
отзывов пока нет
+7 (495) 698-12-70
Варварка, 3, (В здании Гостинного двора), Тверской район, Москва, 109012
Варварка, 3, (В здании Гостинного двора)
Москва, Россия, 109012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 7 часов 14 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-0:00

Отзывы о "Porto Maltese Vip"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Porto Maltese Vip". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Porto Maltese была основана в 1989 году на Мальте. Ее деятельностью была торговля свежей рыбой и морепродуктами. Некоторое время спустя, возник и первый рыбный ресторан "Porto Maltese", положивший начало целой сети ресторанов средиземноморской кухни по всему миру. Марку основал в 1997 году Душан Радович - рыбак в душе, выросший на берегу Адриатического моря. После Италии, Испании, Австрии, Югославии, в 2004 году Душан Радович открыл в самом центре Москвы, в здании Гостиного Двора ресторан «Porto Maltese Vip». Ресторан сразу был по достоинству оценен любителями вкусной и здоровой пищи, к которой безусловно относятся блюда настоящей средиземноморской кухни. Приставка «Vip» в названии по задумке Душана указывает на некоторую элитарность, несвойственную другим ресторанам сети «Porto» и действительно: изысканный интерьер, небольшое количество посадочных мест (всего 85), кальян, лишний раз подтверждают, что Вы попали в круг избранных.

Наша политика- использование только высококачественных, свежайших морепродуктов. Вот почему с разных концов средиземноморья в ресторан «Porto Maltese Vip» мы привозим свежевыловленные дары моря: свыше двадцати сортов рыбы, моллюсков, ракообразных.

Приемлемые цены и отсутствие порционных блюд (что касается морепродуктов) - наши принципы работы. Вы сами выбираете размер рыбы. Наш ресторан и для гурманов, привыкших к эксклюзивным рыбным ресторанам, и для людей, которые только начинают знакомство с лучшими сторонами морской кухни.

Наша особенность состоит в подаче рыбных блюд. В принципе, она характерна для хорошего рыбного ресторана, но в Москве такое увидишь нечасто. Как такового меню нет. Возле витрины, сверкающей тысячами осколков льда и пестрыми обитателями моря вы сами выбираете рыбу и морепродукты и обсуждаете с поваром то, каким способом для вас это будут готовить. Есть семь вариантов: на гриле; лешо (вареная в воде); в соли (морской, конечно); на бумаге (с овощами), "по домашнему" (в духовке), рыба на пару, "а-ля дуле"(очень вкусно), а также по Вашему рецепту.

Для настоящих ценителей средиземноморской кухни скажем, что на витрине можно встретить свежую северную акулу и ската, ставших достойным дополнением к дорадо, морскому волку, зубатке, морскому языку, морскому черту, барабульке и другим сортам рыбы.

Не забыты и разнообразные моллюски. Кальмары, каракатицы и осьминоги появятся на вашем столе в качестве горячей закуски, в форме салата, в качестве карпаччо (нарезанными на тонкие филеты, в соли, с капелькой бальзамического винного уксуса и масла). И, разумеется, продукция нашего аквариума: всевозможные живые мидии, устрицы, гребешки, лобстеры и раки могут быть приготовлены на гриле или по специальным домашним рецептам. Все это морское великолепие дополняется различными салатами, изумительным домашним хлебом, и конечно, отличными белыми винами (представлены Испания, Франция, Италия, Чили, Хорватия и Сербия).

«Изюминкой» нашего ресторана является персонал. Менеджмент, повара и официанты – выходцы из Черногории. В ресторане сложился домашний, почти семейный коллектив, не меняющийся годами, чей профессионализм, искренность и дружелюбие не оставят равнодушным даже самого требовательного гостя.

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда средиземноморской кухни, услуги банкетного зала, проведение мероприятий, живая музыка, винная карта.

Кратко об организации

Компания "Porto Maltese Vip" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Рестораны, Проведение мероприятий, Аренда банкетного зала. Организацию можно найти по адресу Варварка, 3, (В здании Гостинного двора) в Тверском районе, на расстоянии 500 м от станции метро Китай-город. Связаться с контактным лицом компании "Porto Maltese Vip" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 6981270, в соц.сетях , , , через сайт vipportomaltese.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Азиатский ресторан
+7 (495) 628-76-78
Тверской, Кузнецкий мост, 7
м. Кузнецкий мост — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан итальянской кухни
+7 (495) 650-54-44
Тверской, Трёхпрудный пер, 10/2
м. Пушкинская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть пивных ресторанов
+7 (495) 411-94-45
Тверской, Тверская, 7
м. Охотный ряд — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть ресторанов
+7 (495) 699-79-74
Тверской, Садовая-Триумфальная, 4/10
м. Маяковская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Украинская кухня. Предлагается круглосуточная доставка еды.
+7 (495) 694-60-82
Тверской, ул. Петровка, д. 30 / 7
м. Чеховская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бар, Ресторан
+7 (909) 949-50-85
Тверской, Благовещенский пер., 10, строение 2
м. Маяковская — 0.3 км, 5 мин. пешком