Отдел продаж ООО

ООО Отдел продаж
Производство пищевого оборудования
отзывов пока нет
+7 (985) 781-35-15
Москва, Таганский район, Москва

Отзывы о Отдел продаж, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отдел продаж, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фасовка,упаковка,розлив,укупорка
вязких труднотекучих продуктов,Изготовление емкостей под жидкие пищевые продукты Автоматические малогабаритные установки УСЖ-100/УСЖ-200/УСЖ-300 для обжарки сыпучих продуктов.Упаковочно-фасовочные аппараты с объемно-роторным,весовым,мультиголовочным дозатором.Транспортерные системы.

Товары и услуги

Оборудование для жарки семечек,орехов от производителя ОТСУТСТВУЕТ «эффект грязных пальцев».МЫ ГАРАНТИРУЕМ равномерную и одинаковую степень прожарки от дозы к дозе.Автоматические малогабаритные установки УСЖ-100/УСЖ-200/УСЖ-300 для обжарки сыпучих продуктов: арахис, фундук, миндаль, семечки(лакомка,спк) т.п.
Мойка,глянцевание,охлаждение,очистка от примесей в процессе жарки.Продукт на выходе охлажден и готов к упаковке. Равномерная жарка по всему объему в фонтанирующем слое горячего воздуха. Стабильное качество готового продукта. Возможна поставка в составе автоматической линии от загрузки продукта до упаковки в пакеты упаковочным аппаратом.
За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам.
СОВРЕМЕННЫЕ РУССКИЕ ТОННЕЛЬНЫЕ ПЕЧИ "УСЖ-КТ"
«УСЖ-КТ» (конвейерного типа)
Данный тип оборудования относится к печам проходного типа. Эта концепция несколько отличается от общепризнанной. Технология жарки потоком горячего воздуха, с контролем влажности, по-прежнему превосходит все виды жарочного оборудования в сегменте жарки черной семечки (семян подсолнечника).
Нам удалось добиться процесса жарки в тоннельной печи максимально приближенно к процессу жарки в потоке воздуха. Для удаления пыли и грязи мы применяем установку на базе циклона.
При этом нужно понимать , что никакая тоннельная печь не сможет сравниться по выходным характеристикам с УСЖ работающей с помощью потока горячего воздуха.
При этом сегодняшний рынок предлагает целый ряд целый ряд сортов семечек и орехов, для которых жарка в тоннельной печи приемлема.
Один из таких продуктов БЕЛАЯ семечка (в быту может называться полосатой) ОСОБЕННОСТЬ ЭТОГО ТИПА ПРОДУКТА В ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ЛЕТУЧЕСТИ.
Вторым моментом является нестабильный, мягко говоря, размер ядра полосатой семечки, что так же сильно влияет на летные характеристики. Недостаточные вкусовые характеристики приводят к необходимости введения жидких вкусовых добавок. Необходимо принять во внимание так же и калибр данных семян.
В этой ситуации наши специалисты пришли к выводы, что в таких условиях применение тоннельной таймерной печи не только приемлемо, но и необходимо для получения требуемых производительностей для данного вида продукта.
Применительно к технологии жарки белой (турецкой полосатой) семечки так же можно отметить, что неравномерность прожарки ей так же не вредит, поскольку позитивно влияет на вкусовые характеристики продукта.
В плане производительности мы можем по согласованию добиваться практически любой производительности, путем согласования длины конвейеров и мощности установки. Производство данной установки на территории РФ дает так же значительные преимущества в ценовом аспекте данных установок.
Наши установки дешевле, легче в эксплуатации, надежней и принципиально качественней в изготовлении, чем большинство импортных аналогов.
ТРАНСПОРТЕР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Транспортер универсальный ленточный (нория), оборудован износостойкой лентой с гофро-бортом. Особенность данной транспортной системы подачи в ее комплектации, а именно: главным элементом конструкции является стандартная секция, из которых монтируется транспортная система любой конфигурации, запас мощности элементов конструкции рассчитан таким образом, что решает практически все возникающие задачи, без внесения изменений в конструкцию изделий.
Транспортеры (нории) предназначены для перемещения (подачи) сыпучих и мелкоштучных пищевых продуктов влажностью менее 15%, а также не пищевых продуктов подобной структуры в загрузочный бункер устройства.
Транспортеры могут устанавливаться на предприятиях пищевой промышленности в закрытых помещениях, а также других предприятиях. Транспортеры (нории)применяются в составе фасовочно-упаковочных линий, но могут использоваться самостоятельно для транспортирования вышеуказанных продуктов общей массой на ленте не более 20 кг.
Мойка для сухих сыпучих продуктов (семечек)
Нашей компанией запущено в производство новая линейка оборудования ,а именно установки для мойки семечки "УМС" различной производительности от 100 до 600 кг/час.
Есть несколько принципиальных отличий от подобных моделей компаний-конкурентов.
Во-первых это пониженное энергопотребление. Благодаря инновационной разработке мы смогли получить потребление электроэнергии на уровне 10 кВт.\час.
Во вторых это отсутствие так называемого эффекта"Вареной семечки"
Так же надо отметить,что данная модель может быть встроена в любую автоматическую линию на базе печей "УСЖ".

Кратко об организации

Компания ООО Отдел продаж из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Пищевое оборудование. Располагается по адресу Москва в Таганском районе, на расстоянии 400 м от станции метро Охотный ряд. Связаться с представителем компании Отдел продаж по всем вопросам вы можете по телефону +7 (985) 7813515, по e-mail 9166091193@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство промышленного оборудования
+7 (495) 676-63-11
Таганский, Талалихина улица, 26
м. Пролетарская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
пищевая промышленность - производство оборудования
+7 (495) 676-69-81
Таганский, Талалихина улица, 26 (ВНИИМП)
м. Пролетарская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство оборудования для пищевой промышленности
+7 (90) 224-73-51300
Вороновское,
м. Бунинская аллея — 33.3 км, 500 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа самогонных аппаратов
+7 (916) 071-19-94
Восточное Измайлово, Щелковское шоссе, 100
м. Щелковская — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и обслуживание кондитерского оборудования
+7 (968) 983-34-18
Солнцево, ул. Производственная, 6
м. Саларьево — 3.6 км, 54 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Молочное оборудование
+7 (495) 665-92-82
Московский, Зеленоград 1621/108
м. Пятницкое шоссе — 17.5 км, 263 мин. пешком