Макс - Сервис ООО

ООО Макс - Сервис
Ремонт грузовых автомобилей, тягачей, ремонт электрики, электроники, ремонт блоков MR, FR, ZBR, BS. MAN, DAF, VOLVO, Mercedes, Atego,Scania, ремонт EGR-систем и восстановление. Капитальный ремонт ДВС.
отзывов пока нет
+7 (926) 564-47-42
Варшавское шоссе, Проектируемый проезд, д. 185, владение 8, Район Южное Бутово, Москва
Варшавское шоссе, Проектируемый проезд, д. 185, владение 8
Москва, Россия
Показать на карте
м. ЗИЛ — 0.1 км, 2 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 40 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Макс - Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Макс - Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Макс-Сервис» предлагает владельцам и водителям грузовых автомашин полный перечень услуг по ремонту и уходу за их транспортным средством. Опытные сотрудники автосервиса готовы обеспечить недорогой, но качественный ремонт грузовых автомобилей как отечественных (КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, Газель, УАЗ и др.), так и зарубежных (Mercedes, MAN, DAF, Scania, Hyundai, Renault, Foton, Iveco и др.) производителей.
В нашем автосервисе мы гарантируем каждому клиенту внимательное отношение и максимальную заботу об их автомашине. Главная цель компании «Макс-Сервис» обеспечить Вам положительные эмоции от нашего сотрудничества и полное удовлетворение результатами произведенного ремонта.

Товары и услуги

Макс-Сервис работает без перерывов и выходных: 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Поэтому неважно, в какое время дня или ночи у Вас возникли проблемы с Вашим автомобилем. Вы всегда можете позвонить нам, и мы обязательно поможем их решить.

НИЗКИЕ ЦЕНЫ
Низкие цены на услуги по ремонту автомобиля
Одна из наших основным задач – оставаться доступными для большинства потенциальных клиентов. Несмотря на высокий уровень оказываемых услуг, цены в автосервисе примерно на 10-20% ниже среднерыночных. Благодаря этому, ремонт Вашего автомобиля будет не только качественным, но и экономичным.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
Удобное местоположение автосервиса
Наш автосервис находится всего в 4 километрах от МКАД. Подъезд к нему очень удобен, в том числе и для грузового транспорта. Вам не придется ездить по узким московским улицам или прибегать к помощи навигатора. Вы легко сориентируетесь с помощью карты, опубликованной на этом сайте. Заблудиться невозможно.

КАЧЕСТВО РЕМОНТА
Импортные запчасти из Европы
В нашей работе мы используем современные методы и оборудование, включая компьютерную диагностику. При этом для ремонта импортных грузовых автомобилей у нас налажена система заказа и доставки оригинальных турбин от производителей (Mercedes, MAN, DAF, Scania и др.). Благодаря этому Вы можете быть абсолютно уверены в надежности и качестве выполняемых нами работ.

ХОРОШИЙ СЕРВИС
Чашка кофе для водителей
Мы заботимся не только об автомобилях, но и о водителях. В случае длительного ремонта к Вашим услугам специально оборудованная комната ожидания, где Вы можете попить чай или кофе, а также посмотреть телевизор. Кроме того, при желании, Вы имеете возможность оставить автомобиль у нас и забрать его после ремонта в любое удобное для Вас время.

МОТОР-ТЕСТ
Диагностика двигателя автомобиля
В автосервисе осуществляются различные виды профессиональной диагностики грузовых автомобилей, включая компьютерную диагностику, а также, доступную далеко не во всех автосервисах диагностику двигателя с помощью осциллографа (мотор-тест). Вы получите действительно исчерпывающую информацию о техническом состоянии Вашего автомобиля, а любые выявленные неисправности будут оперативно устранены.

Кратко об организации

Компания ООО Макс - Сервис из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт грузовых автомобилей. Организацию можно найти по адресу Варшавское шоссе, Проектируемый проезд, д. 185, владение 8 в районе Южное Бутово, на расстоянии 100 м от станции метро ЗИЛ. Связаться с контактным лицом компании Макс - Сервис по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (926) 5644742, по почте transport2008@mail.ru, через сайт maksservice24.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа, техническое обслуживание, запчасти, гарантийный и постгарантийный ремонт грузовой техники HINO
+7 (495) 657-90-36
Очаково-Матвеевское, Озерная ул.,46, корп.2, стр.3
м. Юго-Западная — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (495) 517-53-64
Москворечье-Сабурово, Борисовские Пруды, 1, стр.4
м. Борисово — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ИП Богацкий Е.И.
+7 (903) 192-61-92
Красносельский, Комсомольская площадь, 3а ст2
м. Комсомольская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-транспортная компания
+7 (499) 786-92-04
Люблино, Иловайская, 2Б
м. Марьино — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компьютерная диагностика грузовых автомобилей с выездом
+7 (926) 086-86-92
Головинский, улица Адмирала Макарова, 19
м. Балтийская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт грузовиков
+7 (965) 241-05-72
Бабушкинский, Серебрякова пр-д, д. 2а
м. Ботанический сад — 0.2 км, 4 мин. пешком