МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

 МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
учебный корпус
отзывов пока нет
+7 (495) 362-31-61
Смирновская улица, 1-А, Нижегородский район, Москва, 109052
Смирновская улица, 1-А
Москва, Россия, 109052
Показать на карте

Отзывы о МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

МГСУ (Московский государственный строительный университет) – крупнейший в России технический университет. По уровню образования и педагогическому составу занимает в рейтингах ведущие позиции. В нынешнем составе МГСУ насчитывает 5 институтов, 15 факультетов, 65 кафедр, 33 специализированных научно-производственных лаборатории, 4 научно-технических и экспертных центра, 2 научно-исследовательских института.

На данный момент в МГСУ обучается около 15000 студентов. Основное направление работы университета - подготовка специалистов строительных специальностей. Для удобства студентов в вузе для молодых людей на время обучения предусмотрена отсрочка от армии, иногородним студентам предоставляется общежитие. Пожеланию студенты могут продолжить сове образование в аспирантуре, а затем в докторантуре.

У университета налажены тесные связи с иностранными университетами и предприятиями. Что позволяет студентам проходить стажировку за границей, в Германии, Польше, Словакии и других странах.
Университет является головным вузом Ассоциации строительных вузов. В число дочерних вузов МГСУ входят: московский государственный строительный университет, институт строительства и архитектуры,московский государственный строительный университет, институт энергетического, водохозяйственного и природоохранного строительства, мытищинский филиал Московского государственного строительного университета, выпускникам оказывается помощь в трудоустройстве в соответствии с полученной специальностью, с этой целью в вузе работает специальная служба занятости университета, которая взаимодействует с предприятиями и организациями, предоставляющими вакансии для выпускников МГСУ, служба занятости предлагает подбор специалистов для трудоустройства на строительные предприятия в соответствии с полученной специальностью.

В МГСУ есть возможность получения первого образования по направлениям: институт фундаментального образования (ифо), институт экономики, управления и информационных систем в строительстве и в недвижимости (эуис), институт строительства и архитектуры (иса), институт энергетического, водохозяйственного и природоохранного строительства (иэвпс), институт строительства и инженерной инфраструктуры(исии), получение второго высшего образования по программам: MBA и МВА в строительстве.

А также обучение в аспирантуре: математические науки , биологические науки, технические науки, экономические науки, архитектура, науки о земле. Профессиональная переподготовка: дизайн окружающей среды, оценка стоимости предприятия (бизнеса), пожарная безопасность и охрана труда и техника безопасности.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Высшие учебные заведения. Фирму можно найти по адресу Смирновская улица, 1-А в Нижегородском районе, ближайшая станция метро - Нижегородская (1.5 км). Связаться с контактным лицом фирмы МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.mgsu.ru, с помощью телефона 74953623161.

Похожие компании поблизости

+7 (495) 545-37-37
Таганский, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1. Второй учебный корпус
м. Пролетарская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 640-36-35
Нижегородский, Подъёмная улица, 12 стр 1
м. Авиамоторная — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 781-97-51
Нижегородский, Остаповский проезд, 3, строение 15
м. Угрешская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 171-94-04
Нижегородский, Рязанский проспект, 9
м. Нижегородская — 0.7 км, 11 мин. пешком
+7 (499) 903-14-36
Тверской, Вадковский переулок, 1
м. Савеловская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 790-72-95
Нижегородский, ул. Басовская, д. 16/1
м. Андроновка — 1.1 км, 17 мин. пешком