Международный фестиваль детского и юношеского творчества ООО

ООО Международный фестиваль детского и юношеского творчества
Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Зажги Свою Звезду!»
отзывов пока нет
+7 (495) 410-27-26
ул. Варги, д. 15, Красносельский район, Москва

Фотогалерея

Отзывы о Международный фестиваль детского и юношеского творчества, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Международный фестиваль детского и юношеского творчества, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

13
МАРТА
2017
Изображение новости

В Москве 25-28 марта пройдет международный детский фестиваль «Зажги Свою Звезду!»

О компании

Фестиваль призван объединять талантливую молодежь всего мира для обмена опытом и творческими достижениями, повышать их интеллектуальный уровень и расширять кругозор. Важные задачи мероприятия – укрепление дружеских связей и взаимопонимания между детьми, развитие межнациональных, межрегиональных и международных отношений в сфере художественного творчества детей.

Программа Фестиваля разнообразна и обширна. Это – конкурсы, раскрывающие таланты юных исполнителей, многочисленные мастер-классы творческих профессионалов для подрастающего поколения и руководителей коллективов, интересная досуговая и культурно-развлекательная программа для участников мероприятия и зрителей.

Фото

Товары и услуги

Президент фестиваля, лауреат Государственных премий, член Союза композиторов РФ Львовский Владимир Михайлович. «Фестиваль «Зажги Свою Звезду!» является символом единения детей разных национальностей и дружбы народов», когда-либо участвовавшими в фестивале. Многие из лауреатов пошли дальше творческим путем к исполнению мечты и стали участниками популярных телепрограмм «Фабрика Звезд» и Голос. Дети».

Кратко об организации

Компания ООО Международный фестиваль детского и юношеского творчества из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Семейные центры. Организацию можно найти по адресу ул. Варги, д. 15 в Красносельском районе, на расстоянии 2.3 км от станции метро Теплый Стан. Связаться с контактным лицом компании Международный фестиваль детского и юношеского творчества по всем вопросам вы можете на web-странице www.zashgizvezdu.ru, по номеру +7 (495) 4102726.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр на Искре
+7 (495) 968-86-47
Бабушкинский, ул. Искры 9 к.2
м. Бабушкинская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
уникальная программа развития умственных способностей
+7 (495) 740-30-67
Басманный, Старая Басманная ул., 15
м. Красные ворота — 0.8 км, 12 мин. пешком