Международная школа "Классика" ЧОУ

ЧОУ Международная школа "Классика"
Начальная школа, английский детский сад, детский центр.
отзывов пока нет
+7 (495) 755-28-20
Рублевское шоссе, 14, корп. 1, Район Кунцево, Москва, 121615
  • +7 (495) 755-28-20
  • +7 (903) 755-28-20

Сайт: golden-kids.com

Рублевское шоссе, 14, корп. 1
Москва, Россия, 121615
Показать на карте
м. Кунцевская — 1.1 км, 17 мин. пешком
м. Молодежная — 1.3 км, 20 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о Международная школа "Классика", ЧОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Международная школа "Классика", ЧОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Международная школа с углублённым изучением иностранных языков «Классика» – классическая школа на Рублёвке, которая за годы своей плодотворной деятельности зарекомендовала себя как ведущее образовательное учреждение. Высококвалифицированные специалисты проводят уникальные занятия по авторским методикам. Наши сотрудники имеют научные степени и многолетний педагогический опыт, подтверждённый грамотами и наградами Министерства образования РФ.
«Классика» – это не просто элитная школа, это ещё и школа с углублённым английским языком. Наша языковая школа гордится специалистами и по другим языкам международного общения – немецкому, французскому, китайскому, испанскому и итальянскому. Поэтому «Классика» – это полноценная школа иностранных языков, в которой преподают специалисты высочайшего международного класса.
Школа языков «Классика» — это начальная школа английского языка, преподавание в которой построено на самых современных и зарекомендовавших себя с лучшей стороны образовательных технологиях. Ведь «Классика» — это не только школа с изучением английского языка. Мы исходим из того, что чем раньше начинается изучение ребёнком иностранного языка, тем лучше. Ведь с основами грамматики он, как губка, впитывает также лексику, орфографию и даже специальное языковое мышление.
Элитные школы Москвы стремятся предложить родителям лучшие условия для их любимых чад. Поэтому школа с английским уклоном «Классика» не только осуществляет целый комплекс образовательных услуг. Это не только английский язык для детей в Крылатском, но ещё и:
индивидуальное обучение
репетиторство
английский детский сад
детский центр
летний лагерь
Поэтому школа английского языка в Москве «Классика» поддерживает высокое реноме по целому спектру образовательных, воспитательных и рекреационных услуг. Элитная школа на Рублёвке «Классика» – надёжная инвестиция в будущее ваших детей.
Школа с углублённым английским языком «Классика» использует проверенные образовательные, педагогические технологии. Изучить английский язык начальная школа может лучше всего, поскольку в раннем возрасте ребёнок гораздо лучше усваивает новую информацию, чем впоследствии. А ведь английский язык — это такой багаж знаний, который пригодится вашему юному дарованию, пожалуй, больше всего. По крайней мере, свободное владение английским — такой навык, который поможет во всех сферах деятельности, куда бы ваш гений ни направил свои усилия. Английский язык для детей на Рублёвке — это международная школа «Классика».
«Классика» — школа с изучением английского языка на пять с плюсом!

Товары и услуги

Иностранные языки, английское воскресенье, шахматы , робототехника, живопись, рукоделие, лепка , настольный теннис, бассейн , музыка и многое другое
Индивидуальное обучение
Репетиторство
Летний лагерь

Кратко об организации

Фирма ЧОУ Международная школа "Классика" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Детские развивающие центры, Частные детские сады, Курсы английского языка. Находится по адресу Рублевское шоссе, 14, корп. 1 в Кунцевском районе, в 1.1 км от станции метро Кунцевская. Связаться с контактным лицом организации Международная школа "Классика" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт golden-kids.com, в соц.сетях , , , по почте info@golden-kids.com, с помощью телефонов +7 (495) 755-28-20, +7 (903) 755-28-20.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
студия творчества для детей и взрослых
+7 (495) 415-37-85
Кунцево, Рублёвское шоссе, 18 к1
м. Молодежная — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кружки для детей, проведение мероприятий
+7 (495) 417-45-53
Кунцево, ул. Боженко, д. 14, корп.4
м. Молодежная — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
центр досуга
+7 (499) 149-29-94
Кунцево, Полоцкая, 8
м. Молодежная — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский Клуб Оранжевая Кошка
+7 (916) 272-47-50
Кунцево, Полоцкая ул., д.3
м. Молодежная — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский центр с множеством кружков, секций, продлёнка, мини сад, летний лагерь!
+7 (495) 369-30-50
Кунцево, Истринская улица, дом 8, корп 3
м. Кунцевская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Билингвальный детский сад
+7 (495) 532-11-02
Кунцево, Рублёвское шоссе, д. 101
м. Молодежная — 0.5 км, 8 мин. пешком