Льняной Мастер

- +7 (499) 703-33-59
Сайт: www.linenmaster.ru
Часы работы
пн 11:00 - 18:00,
вт 11:00 - 18:00,
ср 11:00 - 18:00,
чт 11:00 - 18:00,
пт 11:00 - 18:00,
сб 11:00 - 18:00,
вс 11:00 - 18:00
Отзывы о Льняной Мастер
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Льняной Мастер. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
На пике популярности мужской стиль в женских костюмах: двубортные пиджаки с квадратными плечами, прямоугольный силуэт, широкие брюки со стрелками.
Трендом сезона являются приталенные пиджаки, но встречаются также и с запахом. Philip Lim предлагает укороченные жакеты.
В коллекции Hugo Boss доминирует мужской стиль: двубортные пиджаки с квадратными плечами, стрелки на брюках. Женственно выглядят приталенные костюмы от Versace, выполненные из тканей с легким блеском.
У Hermes представлены очень широкие пиджаки и брюки черно-белой гаммы.
Дизайнеры предлагают также лаконичные варианты пиджаков без воротника и дополнительных деталей. Такие модели смотрятся очень мило, но не теряют при этом элегантности.
Экстравагантные модели предлагает Givenchy: укороченные двубортные пиджаки и брюки с массивными накладными карманами смотрятся весьма необычно. Также в коллекциях активно используется мех.
Еще одной модной тенденцией сезона стал так называемый оверсайз, одежда большого размера: надев такой широкий пиджак, можно без усилий замаскировать недостатки фигуры. Такие модели можно увидеть у Hermes, Fendi.
Из отделки используются ткани, накладные карманы, пуговицы. Модели сезона не перегружены дополнительными деталями, отличатся минимализмом в оформлении.
Выполняются женские костюмы из вполне традиционных материалов: твида, шерсти, льна. Они смотрятся по-настоящему благородно. Самые смелые модницы могут надеть блестящие костюмы, сшитые из атласа.
Товары и услуги
ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА
МУЖСКАЯ ОДЕЖДА
ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
ОДЕЖДА ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
ФУТБОЛКИ С КОРОТКИМИ РУКАВАМИ
Сферы деятельности
Кратко об организации
Фирма Льняной Мастер из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Женская одежда, Мужская одежда, Постельное белье и принадлежности. Компанию можно найти по адресу Ломоносовский проспект, 7 к1 в Гагаринском районе, в 1 км от станции метро Университет. Связаться с представителем организации Льняной Мастер по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (499) 7033359, на сайте www.linenmaster.ru.
Похожие компании поблизости





