СанМакс ООО

ООО СанМакс
Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантех
отзывов пока нет
+7 (495) 137-51-48
улица Мерлушкина, дом 2, Басманный район, Москва
улица Мерлушкина, дом 2
Москва, Россия
Показать на карте
м. Динамо — 0.6 км, 10 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о СанМакс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СанМакс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. Здесь можно приобрести все для оборудования ванных комнат, санузлов и кухонь. Вам помогут подобрать сантехнику и другие продукты по любому вкусу и необходимому бюджету. В ассортименте компании вы найдете продукцию от известных мировых производителей: Gappo, Ganzer, FRAP и других, все они обладают моделями разной ценовой категорией от самых недорогих и компактных, до роскошных и элитных, соответственно дорогостоящих.

Купить сантехнику в Москве и московской области и по всей России стало просто с нашей компанией, мы предлагаем не только качественную продукцию, но и доставляем ее и устанавливаем при необходимости. Сантехнику оптом в Москве готова предложить наша компания. В ассортименте компании вы найдете модели известных брендов от итальянских, немецких, европейских производителей.

Сотрудничество с «СанМакс» легко

Компания «СанМакс» занимается в основном оптовой продажей, по всей территории России, однако большинство заказчиков — фирмы из Москвы и московской области. Мы рады расширять свои горизонты, предлагаем особенные условия сотрудничества другим городам и областям, располагающиеся на территории России. Почему стоит выбирать именно нашу компанию?

Мы работаем с многими компаниями напрямую, поэтому у нас есть возможность предоставлять услуги продажи сантехники, мебели для ванных комнат и другую продукцию по низким ценам;

Ассортимент компании довольно большой, здесь представлены модели только мировой известности. Это может говорить только о высоком качестве данной продукции;

Высококвалифицированный персонал. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем возникшим вопросам и дадут совет по выбору продукции;

Доставка сантехники по всей России. СанМакс — большая компания, которая работает не только по Москве, мы рады обслуживать другие города России на выгодных условиях, предоставляя удобные возможности доставки продукции любого вида.

Удобные способы оплаты. Заказчик может оплатить покупку наличными, безналичным расчетом, а также перевести деньги на банковский счет нашей компании.

Лучшая сантехника оптом по всей России — компания «СанМакс» — высокое качество, уникальный дизайн и доступные цены. Выбирайте лучшее, выбирайте нас!

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО СанМакс из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сантехника и аксессуары. Находится по адресу улица Мерлушкина, дом 2 в Басманном районе, в 600 м от станции метро Динамо. Связаться с контактным лицом организации СанМакс по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице san-max.ru, по номеру +7 (495) 1375148.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Монтаж сантехники
+7 (926) 469-46-96
Басманный, проезд Энтузиастов, д. 19
м. Авиамоторная — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 411-99-77
Басманный, Набережная Академика Туполева, 3
м. Курская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (495) 998-23-71
Басманный, Спартаковская площадь, 1/7 ст5
м. Бауманская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ООО "МЕТПРОМСТРОЙ" более 15 лет занимается продажей черного и цветного металла.
+7 (916) 503-07-24
Басманный, ул. 2 - я Бауманская, д. 9 / 23, оф. 207
м. Бауманская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа сантехники
+7 (9255) 509-32-76
Басманный, Улица Казакова, 13
м. Курская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Люки под плитку
+7 (992) 031855
Басманный, Хвалынский бульвар, 7/11к1
м. Лермонтовский проспект — 0.6 км, 10 мин. пешком