"Гейтс СНГ" ООО

ООО "Гейтс СНГ"
Торгово-производственная компания
отзывов пока нет
+7 (495) 933-83-71
Космодамианская Набережная, 52 ст.4, Район Замоскворечье, Москва
Космодамианская Набережная, 52 ст.4
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о "Гейтс СНГ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Гейтс СНГ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Корпорация Gates со штаб-квартирой в Денвере (США) является ведущим изготовителем высокотехнологичных резиновых ремней и шлангов для промышленных, гидравлических, сельскохозяйственных и автомобильных применений. Корпорация Gates поставляет комплектующие не только для крупных автомобильных концернов и машиностроительных предприятий, но также и для рынка послепродажного обслуживания. Автомобилестроение, транспорт, сельское хозяйство, горнодобывающая отрасль, строительство, оргтехника, компьютеры и пищевая промышленность – основные отрасли, в которых работает корпорация.
Корпорация Gates поставляет комплектующие не только для крупных автомобильных концернов и машиностроительных предприятий, но также и для рынка послепродажного обслуживания. Благодаря тесному сотрудничеству с этими предприятиями корпорация Gates сохраняет лидерство в технологиях проектирования и производства. Каждое изделие отличается долговечностью и неизменными рабочими характеристиками.
В глобальной автомобильной промышленности марка Gates стала синонимом высококачественной продукции и услуг, решающих актуальные задачи и имеющих большую практическую ценность. В мире сложно найти автомобилестроительное предприятие, которое не пользовалось бы продукцией корпорации Gates. Системы ременных передач Gates изготавливаются по OEM-заказам для многих производителей во всем мире, что позволяет корпорации Gates предлагать аналоги заводских компонентов для послепродажного обслуживания. Gates – также крупный поставщик ремней для рынка мотоциклов.
Спектр применений продукции для силовых передач Gates необычайно широк – от миниатюрных приводов в компьютерных принтерах и других прецизионных приборах до промышленных компрессоров и сельскохозяйственных уборочных машин. Корпорация Gates непрерывно инвестирует в повышение качества, проведение научно-исследовательских изысканий, чтобы наши партнеры-производители всегда могли рассчитывать на решение задач любой сложности в области проектирования приводов.
Даже самые требовательные автомобильные предприятия мира при подборе комплектующих для силовой гидравлики доверяют только продукции Gates. Партнерство с Gates помогает совершенствовать рабочие характеристики и повышать надежность выпускаемой продукции при одновременном снижении совокупной стоимости приобретения. OEM-предприятия, работающие в секторе интегрированной гидравлики, могут всецело полагаться на марку Gates с превосходной продукцией, развитой логистикой, непрерывным новаторством и высочайшим уровнем поддержки в прикладных и инженерных вопросах от первоначальной разработки до производственной эксплуатации.

Добавить фото

Товары и услуги

Автомобильные запчасти
Автомобильные компоненты для первичной комплектации
Промышленные системы передачи мощности
Промышленное гидравлические системы

Кратко об организации

Организация ООО "Гейтс СНГ" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Автозапчасти для иномарок, Запчасти для спецтехники, Строительство промышленных объектов. Фирму можно найти по адресу Космодамианская Набережная, 52 ст.4 в районе Замоскворечье, ближайшая станция метро - Павелецкая (500 м). Связаться с контактным лицом фирмы "Гейтс СНГ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт gates.ru, с помощью телефона +7 (495) 9338371.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин автозапчастей
+7 (495) 767-17-28
Замоскворечье, Гончарная Набережная, 9/16 ст1
м. Таганская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа б/у автозапчастей
+7 (499) 110-29-58
Замоскворечье, Неманский проезд, д. 4 / 1
м. Мякинино — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин товаров для внедорожника
+7 (499) 703-44-27
Замоскворечье, Летниковская, 4 ст2
м. Павелецкая — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин автозапчастей и автотоваров
+7 (495) 201-58-90
Замоскворечье, Пятницкая, 41 ст1
м. Третьяковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть технических центров
+7 (495) 743-97-92
Замоскворечье, Шлюзовая Набережная, 2/1 ст6
м. Павелецкая — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автозапчасти
+7 (985) 755-81-18
Замоскворечье, Ореховый бульвар, д.63
м. Красногвардейская — 0.9 км, 14 мин. пешком