"ГеоИнформ" ООО

ООО "ГеоИнформ"
Геодезические услуги
отзывов пока нет
+7 (925) 538-30-93
Внутренний проезд, 8, с. 5, Нагорный район, Москва, 117452
  • +7 (925) 538-30-93 — Телефон

Сайт: www.geo-i.ru

Внутренний проезд, 8, с. 5
Москва, Россия, 117452
Показать на карте

Часы работы

09.00-22.00

Отзывы о "ГеоИнформ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ГеоИнформ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания создана профессиональными геодезистами, получившими образование в ведущих профильных вузах России (МИИГАиК, ГУЗ) и проработавшими многие годы по специальности в крупных компаниях Москвы и Санкт-Петербурга.
У наших специалистов большой опыт по выполнению таких видов геодезических работ как топографическая съёмка, создание опорных геодезических сетей, мониторинг зданий и сооружений, сопровождение строительства как в Московской области, так и по всей России, в том числе на объектах «Полиметалл», «Норильский никель», «МОЭСК», «Газпром».
Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. В компетенции наших геодезистов — межевание границ дачного участка в Подмосковье и топографическая съёмка для постройки дамбы в Магаданской области.
Мы гарантируем вам:
ответственный подход к заказам любого объёма;
качественное выполнение работ в соответствии со стандартами (СНиП, ГОСТ);
соблюдение утверждённых сроков;
адекватные цены (ниже указанных в «Справочнике базовых цен на инженерные изыскания»).

Товары и услуги

Топографическая съёмка?
Основа для проектирования бытовых и промышленных коммуникаций, строительства жилых и коммерческих зданий, разработок ландшафтного дизайна и создания точных и достоверных карт местности.

Созданная нашими специалистами геоподоснова позволит вам предоставить в соответствующие инстанции все необходимые обоснования предпроектной документации, а также начать процесс создания рабочего проекта и строительства жилых, промышленных, коммерческих и рекреационных объектов.
Топографическая съёмка
Исполнительная съёмка
Исполнительная съёмка
Нужна для подтверждения соответствия существующего в действительности этапа строительства изначально заложенным проектным параметрам либо выявления расхождения между ними.

Исполнительная геодезическая съёмка выступает основанием для подготовки чертежа — официального документа, необходимого для принятия решения о начале следующего этапа строительства либо об исправлении обнаруженных расхождений.
Фасадная съёмка
Фасадная съёмка?
Геодезическая съёмка вертикальных поверхностей зданий и сооружений.

Проведение фасадной съёмки даёт в полном объёме представление о внешнем архитектурно-планировочном решении здания или сооружения и нужна, например, для подсчётов объёмов фасадных работ или составления описания исторических памятников.

Вынос в натуру
Трассирование линейных сооружений
Вынос в натуру?
Вынос проектных отметок необходим перед началом строительства, перед прокладкой инженерных коммуникаций либо в процессе выполнения ландшафтного дизайна.

Вынос проекта достигается путём вынесения осей строения либо поворотных точек. При этом вынос проекта в натуру либо осей здания может выполняться как в плане, так и по высоте, что особенно важно для правильной посадки объекта строительства относительно рельефа и уже возведённых зданий и сооружений.
Трассирование линейных сооружений?
При инженерно-геодезических изысканиях линейных объектов (железных и автомобильных дорог, ЛЭП, магистральных трубопроводов, каналов и прочего) производится камеральное и полевое трассирование, которое заключается в предварительном выборе конкурентноспособных вариантов трассы, согласовании ее местоположения и выносе оси в натуру с закреплением основных точек трассы.

Кратко об организации

Фирма ООО "ГеоИнформ" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Инженерно-геодезические изыскания. Компанию можно найти по адресу Внутренний проезд, 8, с. 5 в Нагорном районе, в 300 м от станции метро Каховская. Связаться с представителем организации "ГеоИнформ" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.geo-i.ru, по телефону +7 (925) 5383093, по e-mail survey@geo-i.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
инженерные изыскания
+7 (985) 920-37-41
Богородское, Краснобогатырская улица, 6
м. Белокаменная — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
геодезические услуги, землеустроительные работы
+7 (495) 673-73-30
Соколиная гора, ул. Буракова, д. 25А
м. Шоссе Энтузиастов — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Предоставление геодезических услуг в Москве и МО.
+7 (495) 665-80-64
Дорогомилово, ул. Барклая, д. 6, стр. 5
м. Парк Победы — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Инженерные изыскания
+7 (495) 201-29-72
Румянцево, Киевское шоссе, 22 - й километр, д. 4, с. 5
м. Румянцево — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительные обследования и проектирование
+7 (495) 532-89-83
Даниловский, переулок Кожевнический 1 - й, д. 10
м. Павелецкая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Геодезические работы
+7 (495) 023-93-75
Тимирязевский, проезд Соломенной Сторожки, д. 5, корп. 1
м. Дмитровская — 1 км, 16 мин. пешком