Электро - Ника ООО

ООО Электро - Ника
Магазин инструментов и оборудования
отзывов пока нет
+7 (495) 215-15-20
ул. 9 - я Парковая, д. 39, Район Измайлово, Москва
ул. 9 - я Парковая, д. 39
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Электро - Ника, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Электро - Ника, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Электро-Ника» — это сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов, увлеченных единой целью. Наша компания достаточно молодая, однако за плечами многих наших профессионалов многолетний опыт работы в сфере продажи инструмента, а именно вывод на рынок и раскрутка торговых марок. Мы является официальными дилерами «Прома», «Кратон», Bosna, Stalex, TCC и многих других компаний. Цель нашей деятельности в том, чтобы доставлять удовольствие клиентам от качества обслуживания, цен и ассортимента продукции. Для реализации этих планов нам очень важны отзывы покупателей. Мы всегда рады обратной связи и готовы помочь в решении тех или иных проблем. Выгодные условия и огромный ассортимент Благодаря плодотворному и длительному сотрудничеству со многими производственными компаниями мы предлагаем своим покупателям выгодные условия реализации огромного ассортимента продукции, начиная от инструмента и аксессуаров и заканчивая высокотехнологичными машинами. Наша компания работает по всем регионам РФ без исключения.«Электро-Ника» — это сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов, увлеченных единой целью. Наша компания достаточно молодая, однако за плечами многих наших профессионалов многолетний опыт работы в сфере продажи инструмента, а именно вывод на рынок и раскрутка торговых марок. Мы является официальными дилерами «Прома», «Кратон», Bosna, Stalex, TCC и многих других компаний. Выгодные условия и огромный ассортимент Благодаря плодотворному и длительному сотрудничеству со многими производственными компаниями мы предлагаем своим покупателям выгодные условия реализации огромного ассортимента продукции, начиная от инструмента и аксессуаров и заканчивая высокотехнологичными машинами. Наша компания работает по всем регионам РФ без исключения.

Кратко об организации

Компания ООО Электро - Ника из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Электроинструменты, Светодиодные светильники и оборудование, Садовый инструмент. Организацию можно найти по адресу ул. 9 - я Парковая, д. 39 в Измайловском районе, на расстоянии 700 м от станции метро Первомайская. Связаться с контактным лицом компании Электро - Ника по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 2151520, по почте opt@nika.ooo, через сайт electro-nika.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Радиодетали, электронные компоненты, радиолюбителям, монтажникам РЭА и КиП
+7 (495) 963-61-20
Преображенское, Буженинова улица, 16
м. Электрозаводская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
электроинструменты, оборудование
+7 (495) 221-81-66
Измайлово, Измайловский проезд, 11, строение 1
м. Локомотив — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 166-60-03
Измайлово, Измайловское шоссе, 69-А, строение 4
м. Семеновская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство электрооборудования
+7 (495) 665-34-80
Южнопортовый, Ул. Угрешская, 2, строение 76, оф. 210
м. Кожуховская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Специализированный центр
+7 (495) 204-36-24
Преображенское, Электрозаводская, 21корп30
м. Электрозаводская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
покупка и продажа б/у товаров и их бесплатная экспресс-оценка
+7 (985) 766-09-49
Тверской, ул. Тверская д. 6
м. Театральная — 0.4 км, 6 мин. пешком