Divo-art

 Divo-art
Готовы создать для Вашего ребенка увлекательные сценарии детских праздников. Снять фильм об этом событии, на высоко профессиональном уровне
отзывов пока нет
+7 (495) 972-90-14
121500, ул. Василия Ботылева, д. 43, Район Ивановское, Москва, 121500
  • +7 (495) 972-90-14 — телефон

Сайт: www.divo-art.ru

121500, ул. Василия Ботылева, д. 43
Москва, Россия, 121500
Показать на карте
м. Строгино — 3.4 км, 52 мин. пешком
м. Мякинино — 4.2 км, 64 мин. пешком

Отзывы о Divo-art

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Divo-art. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алифанова Ольга
Алифанова Ольга

Добрый день! Мы ознакомились с вашим сайтом. Нам очень понравились фотографии, те эмоции которые вы смогли передать через фото, анимация, аквагримм, декорации, все это создает незабываемый праздник. Редакция журнала Детство предлагает вашей организации дать рекламу у нас в журнале. Если вас интересует предложение, я вышлю информацию на почту. Наш сайт для ознакомления: www.журнал-детство.рф С уважением, менеджер по рекламе Ольга Алифанова тел. 8-926-198-37-74

О компании

Детские праздники

Нередко в канун предстоящего детского праздника, родителей охватывает паника и мандраж. Как гром среди ясного неба приходит осознание того, что одного желания дарить ребенку радость маловато для организации целого торжества. Что же делать? Как быть? Кто возьмется за великую миссию и организует незабываемые детские праздники для Вашего ребенка ? Представьте себе, есть такие храбрецы! Они готовы создать для Вашего ребенка увлекательные сценарии детских праздников. Снять фильм об этом событии, на высоко профессиональном уровне (Фото и Видеосъемка).
Организация детских праздников

Дорогие родители, настало время смахнуть с плеча пылинку беспокойства и обратиться к профессионалам – в агентство креативных идей и волшебства «ДивоАрт». Наш творческий коллектив формируется из настоящих магов и чародеев, многолетний опыт работы которых, позволяет организовывать самые веселые, необычные и фееричные детские праздники. День Рождения, Новый год, Осенний бал, Детские праздники, детский праздник день рождения или любое другое торжество, проведенное под нашим чутким руководством, станет настоящим триумфом радости, задора и превосходного настроения.

Согласитесь, приятно получать подарки, особенно если они оригинальны. Хотите, чтобы к Вам на огонек с шутками-прибаутками заглянули веселые, неунывающие и находчивые клоуны? Дайте угадать, конечно, хотите! Однако учтите, наши клоуны на праздник приходят не сами. Их верными компаньонами могут стать милые и трогательные ростовые куклы в образе очаровательных фей, мультипликационных героев, таинственных персонажей легенд и сказаний. Неважно, какой праздник стучит в Ваши двери, обещаем, с нашей помощью он обернется настоящим сказочным действом.

Мы не просто занимаемся организацией детских праздников, мы создаем для маленьких непосед волшебный радужный мир, наполненный радостью, весельем, добротой и смехом. Весь комплекс организационных вопросов ляжет на наши плечи. Что мы готовы предложить? Подбор ресторана и меню, декоративное оформление зала благоухающими цветами и разноцветными шарами, надувные декорации, стопроцентный эксклюзив в формате фото и видео, незабываемый фейерверк, ритмичную музыку, детские шоу, продуманную до мелочей конкурсно-развлекательную программу для маленьких гостей и виновника торжества, а также множество других сюрпризов.

Мы те, кто отлично знает, насколько бесценны: серебро заливистого детского смеха, жемчуга искренней улыбки и искрящиеся светом радости, глаза. Для нас каждый детский праздник – это уникальное событие, достойное занять самое почетное место в сокровищнице приятных воспоминаний.

Добавить фото

Товары и услуги

Детские праздники

Сценарии детских праздников
Номера с животными
Детские шоу
Клоуны
Ростовые куклы
Кукольные спектакли

Услуги

Оформление шарами
Надувные декорации
Подбор ресторана
Аренда теплохода
Фото и Видеосъемка
Аттракционы
Аквагрим
Торт на заказ

Кратко об организации

Организация Divo-art из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Организация детских праздников, Шоу для детей, Аквагрим и бодиарт. Расположена по адресу 121500, ул. Василия Ботылева, д. 43 в районе Ивановское, ближайшая станция метро - Строгино (3.4 км). Связаться с представителем фирмы Divo-art, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 9729014, на сайте www.divo-art.ru.

Похожие компании поблизости

Организация и проведение детских праздников
+7 (495) 517-27-93
Бутырский, Яблочкова, 18
м. Тимирязевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Организация детских праздников, аниматоры, агентство детских праздников
+7 (916) 718-05-70
Алтуфьевский, ул. Вагоноремонтная, д. 11
м. Алтуфьево — 3.3 км, 50 мин. пешком
проведение детских праздников
+7 (903) 798-48-65
Восточное Измайлово, Измайловский бульвар, д. 43
м. Первомайская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Раннее развитие, подготовка к школе
+7 (926) 936-48-28
Косино-Ухтомский, Лухмановская, 33
м. Новокосино — 3.6 км, 54 мин. пешком
Кафе
+7 (499) 677-49-77
Косино-Ухтомский, ул. Оренбургская, 32, строение 5
м. Лермонтовский проспект — 1.9 км, 29 мин. пешком
Развивающие занятия для детей, организация праздников.
+7 (903) 517-92-60
Северное Орехово-Борисово, ул. Генерала Белова, д. 29, к. 3
м. Домодедовская — 0.6 км, 10 мин. пешком