Чистые Пруды

 Чистые Пруды
Велнес - клуб
отзывов пока нет
+7 (495) 628-60-00
Чистопрудный бульвар, дом 12, строение 1, Басманный район, Москва, 101000
  • +7 (495) 628-60-00

Сайт: prudi.ru

Чистопрудный бульвар, дом 12, строение 1
Москва, Россия, 101000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о Чистые Пруды

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чистые Пруды. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Велнес – это философия гармонии и благополучия, которой неизменно следует Клуб «Чистые Пруды». Но это не только место, где, вдали от посторонних глаз, в атмосфере исключительного комфорта и уюта можно снять напряжение после рабочего дня, посетив фитнес-клуб, spa-зону или занятие по йоге.

«Чистые Пруды» сегодня – это команда профессионалов, которые с успехом решают проблемы, связанные с травмами, заболеваниями опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы. Большой опыт работы, эксклюзивные авторские методики и восстанавливающие процедуры выводят Клуб на одну из лидирующих позиций по реабилитации. Индивидуальный подход в работе позволяет специалистам безошибочно определять потребности любого Гостя и предлагать наиболее оптимальную программу в каждом отдельном случае.

Высочайший уровень обслуживания наряду с удобным расположением в самом сердце города делают «Чистые Пруды» поистине уникальным местом в Москве. Клуб выгодно отличает атмосфера спокойствия и избранности, искусно созданная и поддерживаемая профессионалами своего дела, когда каждый Клиент ежесекундно ощущает на себе всю полноту заботы квалифицированного персонала. Как высшая степень этой заботы — наличие у каждого Члена Клуба персонального куратора, который оперативно фиксирует все изменения состояния Клиента и корректирует индивидуальную программу в соответствии с ними.

Доскональное первичное тестирование состояния здоровья, определение всех жизненно важных показателей с помощью профессионального оборудования, персональные рекомендации врачей — кардиолога и остеопата, специальный курс занятий с личным тренером, особое питание и индивидуальное меню, программа восстанавливающих SPA-процедур – вот далеко не полный список услуг, которыми могут воспользоваться Члены велнес-клуба «Чистые Пруды».

Большое внимание в Клубе уделяют психологическому комфорту и благополучию Клиентов. Именно поэтому практику йоги здесь ведет дипломированный инструктор из Индии, чей опыт высоко ценится как на родине учителя, так и в Европе. Снять стресс, расслабиться и подарить отдых телу помогут мастера тайского массажа из Тайланда.

Помимо заботы о здоровье Клуб открывает перед своими Гостями большие возможности в области красоты: косметология, эстетика тела, маникюр и педикюр, услуги стилиста по волосам, — лучшие специалисты умело подчеркнут достоинства и помогут в стремлении к совершенству. По традиции, велнес-клуб «Чистые Пруды» сотрудничает только с зарекомендовавшими себя и признанными во всем мире косметическими брендами, предлагая как профессиональные средства, так и линии для домашнего ухода. В арсенале специалистов Клуба – только самые звучные имена: Forlle’d (Япония), Comfort Zone (Италия), Lebel (Япония), Christina Fitzgerald (Австралия), La Sultane de Saba (Франция), C’n’D Shellac (США), Atok (Чехия), Peclavus (Германия).

Member of GLC

Велнес-клуб «Чистые Пруды» входит в содружество клубов премиум-класса GOST Luxury Clubs (GLC). Это альянс брендов высшего сегмента, объединяющий лучшее, что может предложить современная сфера премиальных услуг. Будь то отель, ресторан или SPA — объекты GLC способны удовлетворить ожидания самой искушенной публики. Эксклюзивное оформление, высочайший уровень сервиса, комфорт и уникальность во всем – вот, что выгодно отличает их от других представителей индустрии.

Клубы, входящие в альянс GLC, поддерживают особые отношения со своими Клиентами, информируя о максимально выгодных условиях, специальных предложениях и привилегиях со стороны других объектов, что позволяет Клиенту чувствовать себя причастным к элитному сообществу, открывающему широкие возможности для отдыха, спорта и поддержания здоровья.

Добавить фото

Товары и услуги

Фитнес
Spa услуги
Услуги стилиста
Уход за руками и ногами
Уход по лицу
Уход по телу
Массажи
Аппаратная косметология
Солярий
SPA-бутик
Аква-зона
Ресторан
Банный комплекс

Кратко об организации

Компания Чистые Пруды из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Косметологические услуги, СПА-процедуры, Фитнес-клубы. Организацию можно найти по адресу Чистопрудный бульвар, дом 12, строение 1 в Басманном районе, на расстоянии 500 м от станции метро Чистые пруды. Связаться с контактным лицом компании Чистые Пруды по всем вопросам вы можете письмом на адрес infoprudi@gostclub.ru, по номеру +7 (495) 6286000, через сайт , на web-странице prudi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
женский клуб
+7 (495) 663-22-88
Басманный, Большая Почтовая, 20
м. Электрозаводская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
студия красоты
+7 (495) 572-01-11
Басманный, Яковоапостольский пер, 9
м. Курская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 797-12-74
Басманный, Фурманный переулок, 18
м. Красные ворота — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов красоты
+7 (495) 788-00-00
Басманный, ДЦ СитиДел, Земляной Вал, 9
м. Курская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Фитнес-центр с бассейном
+7 (495) 361-27-77
Басманный, Самокатная, 2 ст1
м. Курская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть релакс-центров
+7 (495) 409-55-20
Басманный, Лялин переулок, 23-29 ст1
м. Чкаловская — 0.4 км, 6 мин. пешком