Черёмушки

 Черёмушки
Спортивный комплекс
отзывов пока нет
+7 (499) 120-71-90
Профсоюзная улица, 62, строение 5, Обручевский район, Москва, 117393
  • +7 (499) 120-71-90
  • +7 (499) 128-47-78

Сайт: cheremushki-sk.ru

Профсоюзная улица, 62, строение 5
Москва, Россия, 117393
Показать на карте

Отзывы о Черёмушки

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Черёмушки. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Спортивный комплекс «Черёмушки» был введен в эксплуатацию в 1989 году. Ежегодно принимает детей и взрослых г. Москвы. В 2000 году была проведена реконструкция комплекса, в результате которой в нём появились новые просторные спортивные залы для занятий, добавились удобные раздевалки с душевыми кабинами. Универсальные залы нашего спорткомплекса оснащены спортивным оборудованием и инвентарём, необходимым для занятий различными видами единоборств. Большой спортивный зал со зрительскими трибунами всегда готов принять спортсменов, болельщиков и зрителей во время различных турниров и соревнований. Ожидая ребенка с тренировки можно посетить наш центр красоты, включающий в себя кабинеты: косметологии, ногтевого сервиса и парикмахерскую. Полезное время проведете на занятиях в тренажерном зале с кардио-зоной под руководством инструктора. Вы можете посидеть в уютном кафе, где Вам предложат вкусно поесть и широкий выбор оздоровительных напитков. Тренеры и инструктора клуба настоящие профессионалы своего дела. Многие - победители профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, доступная стоимость абонементов.

Тренируясь в нашем клубе, вы откроете для себя огромный, удивительный мир боевых искусств, многократно расширите свои физические возможности, а также приобретёте удивительное чувство уверенности в себе! Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!

Добавить фото

Товары и услуги

Секции для детей от 3 лет и для взрослых более чем 10-ти видам восточных единоборств и боевых искусств. Большое внимание в нашем клубе уделяется занятиям с детьми. Сочетание ударной, борцовской техник, элементов акробатики, силовые и динамические физические нагрузки делает эти направления увлекательным для детей, позволяя им гармонично развиваться физически, приобрести уверенность в себе и умение вести себя в экстремальных ситуациях. Широкий выбор изучаемых техник, возможность изучения их в комплексе делает возможным участие в соревнованиях по многим версиям, что является важным дополнительным стимулом для детей, позволяя им получить много положительных эмоций и реально оценить результат своих тренировок. Одной из важных составляющих тренировочного процесса является возможность участия в учебно-тренировочных сборах и лагерях. В условиях постоянных интенсивных тренировок появляется возможность быстрее освоить новые техники, перейти на более высокий уровень.

Фитнес-центр, включающий в себя тренажёрный и кардио зал. Опытные и профессиональные инструкторы помогут Вам избавиться от лишнего веса или просто поддерживать физическую форму.
Разработают индивидуальную программу физических упражнений для набора мышечной массы. Подберут сбалансированный режим питания, дадут рекомендации по правильному выполнению упражнений, что позволит избежать спортивных травм. Благодаря нашим инструкторам, Вы обретете не только превосходную форму, но и станете счастливым и уверенным в себе человеком.

Реабилитацию и восстановление после COVID-19
Спорт-кафе, всегда в меню различные оздоровительные напитки, соки, энергетические и протеиновые коктейли, спортивное питание и многое другое.

Парковка. Метро в шаговой доступности, удобный подъезд, охраняемая бесплатная парковка для вашего автомобиля.

Кратко об организации

Фирма Черёмушки из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Спортивные клубы, Спортивные секции, Стадионы. Находится по адресу Профсоюзная улица, 62, строение 5 в Обручевском районе, в 500 м от станции метро Новые Черемушки. Связаться с контактным лицом организации Черёмушки по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт cheremushki-sk.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (499) 1207190, +7 (499) 1284778.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
академия русского воинского искусства
+7 (495) 936-16-71
Обручевский, Академика Челомея улица, 8, корпус 1, оф. № 327
м. Калужская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (925) 136-07-65
Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 10
м. Беляево — 1.6 км, 24 мин. пешком
фитнес клуб Медведково, Бабушкинская, Лосиноостровский, СВАО
+7 (495) 474-00-32
Бабушкинский, Тайнинская улица, д.20
м. Медведково — 1.6 км, 24 мин. пешком
Занятие каратэ
+7 (916) 917-51-06
Нагатинский затон, Садовники, 13
м. Коломенская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бассейн, тренажерный зал
+7 (499) 726-28-94
Обручевский, Саморы Машела, 6, корп. 4
м. Беляево — 1.8 км, 28 мин. пешком
Спортивный клуб единоборств, занятий айкидо, боевые искусства
+7 (995) 000-03-11
Тимирязевский, ул. Дубки, 4А
м. Тимирязевская — 0.6 км, 10 мин. пешком