АВС СКЛАД ООО

ООО АВС СКЛАД
Стеллажи и стеллажные системы
отзывов пока нет
+7 (473) 232-25-64
ул. Б.Семеновская, д. 49, Таганский район, Москва

Отзывы о АВС СКЛАД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВС СКЛАД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Складское оборудование.
Склад – важная составляющая любой инфраструктуры. Организации торговли, стройки и промышленные фирмы просто не работают без определенных запасов. Их приходится хранить в удобном для производства месте. Иногда для хранения грузы располагают на короткие сроки, иногда - на длительные. Товары приходится перемещать и вручную, и с применением автоматики. Современный склад – это сложный механизм: его обязаны оборудовать соответствующими конструкциями, приспособлениями, техникой. Современный склад – это современная структура, оснастить которую поможет наша компания.

Стеллажи складские мы делаем лучше всех!

Наша компания производит складские конструкции уже не один год. Нам доверяют, потому что мы не стоим на месте. Вы можете убедиться на страницах сайта – мы изготавливаем стеллажи любой сложности. Репутация нашего предприятия очень высокая, та как используем в производстве только высококачественные материалы, самые надежные механизмы.

У нас складские стеллажи купить выгодно

Наши ценовые предложения очень гибкие. Если Вам нужно оснастить склад недорогими конструкциями, покупая нашу продукцию, вы очень хорошо сэкономите. Если Ваш бюджет позволяет оснастить свои хранилища современными разработками – мы предложим самые выгодные цены на прекрасные конструкции, которые значительно облегчат работу складских рабочих, повысят производительность труда. Ваш вклад будет оптимально организован и рентабелен.

На складские стеллажи цена самая лучшая

Мы предлагаем изучить все наши ценовые предложения на типовую продукцию и убедиться, что это самые выгодные предложения. Тем более что мы с удовольствием предоставим особые условия оплаты для постоянных или крупных клиентов, чтобы укрепить связи, и продолжить сотрудничество на взаимовыгодной основе.

Стеллаж складской металлический: цена соответствует качеству

Качественная продукция всегда ценится. Наша компания производит надежные и практичные конструкции, которые повышают рентабельность производства, помогают получить максимальную прибыль. Но цены на свою продукцию мы делаем справедливыми, чтобы любой покупатель смог найти свой вариант складской конструкции, максимально удовлетворяющий по качеству и цене. На стеллажи мы даем гарантию, а цены можем согласовать в каждом конкретном случае.

Товары и услуги

стеллажи и стеллажные системы
складские технологии
системы управления складом
автоматизация склада

Кратко об организации

Организация ООО АВС СКЛАД из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Витрины и стеллажи. Фирму можно найти по адресу ул. Б.Семеновская, д. 49 в Таганском районе, ближайшая станция метро - Семеновская (300 м). Связаться с контактным лицом фирмы АВС СКЛАД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт avs-storage.ru, с помощью телефона +7 (473) 2322564.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин кулеров для воды
+7 (499) 707-73-31
Измайлово, ул. Зверинецкая, д.33, офис 2
м. Партизанская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (495) 362-23-05
Таганский, Нижегородская, 32 ст5
м. Римская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство стеллажей и складского оборудования
+7 (903) 752-15-36
Зюзино, Большая Черёмушкинская улица, 13, с.4
м. Крымская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Складские стеллажи
+7 (495) 961-87-32
Восточное Измайлово, Измайловский бульвар, 46
м. Первомайская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа торгового оборудования: стойки, витрины, экономпанели, вешала и др.
+7 (925) 510-91-00
Зюзино, ул. Азовская, д. 24, корп. 2
м. Севастопольская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Складские стеллажи и другое оборудование для комплексного оснащения склада
+7 (495) 649-83-96
Тверской, ул. Иркутская д. 3
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.7 км, 11 мин. пешком