Аут Паб

 Аут Паб
Бар, бильярдная у метро Красносельская.
отзывов пока нет
+7 (906) 062-00-76
ул. Верхняя Красносельская, д. 8, к. 3, Красносельский район, Москва, 107140
ул. Верхняя Красносельская, д. 8, к. 3
Москва, Россия, 107140
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 9 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-0:00

Отзывы о Аут Паб

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аут Паб. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше заведение — АУТ ПАБ — это винный, крафтовый бар, гастропаб и пивной ресторан. У нас вы можете провести время за общением в компании или просто оставить волнующие мысли после рабочего дня, в чём вам с удовольствием помогут наши опытные бармены и наше меню. Они посоветуют напитки по вкусу и кошельку! Вам нужно лишь рассказать, что предпочитаете: крепость и вкус, состав или производителя. Чтобы ваш бокал не пустовал, мы предлагаем большой выбор сухих, полусладких, крепких вин из различных сортов винограда.

Также мы работаем как отличная бургерная. У нас вы можете заказать популярные блюда, которые приходятся по вкусу жителям больших городов и не только. Мясные котлеты в тесте, жареная картошка — это еда, вышедшая с уличных прилавков, сегодня может посоревноваться по качеству приготовления и вкусу с другими кухнями.

А ещё мы работаем как гриль-бар, чайхана и спорт-бар.

Мы предлагаем блюда русской, европейской (итальянской) кухни, но, наверное, самой популярной из них является европейская. В её лучших традициях мы стараемся сохранить натуральный вкус основных ингредиентов (мяса, рыбы, овощей), лишь аккуратно дополняя его ароматом специй. Вместе с тем мы готовим авторские блюда. Оригинальные блюда от шеф-повара приятно удивят даже заядлого любителя отведать чего-нибудь нового. Мы открываем новые грани в кулинарном деле!

В нашем заведении вы можете поесть вполне бюджетно.

У нас есть возможность подключиться к Wi-Fi, организован бизнес-ланч, доступны парковка и банкетный зал — специально для вашего удобства. Кроме того, здесь вы можете расслабиться с кальянной трубкой в руках и попеть в караоке

Товары и услуги

В нашем ассортименте имеется более 40 видов бутылочного крафтового пива и 22 наименования разливного пива разных сортов. Дополнить вкус прекрасного пива вам помогут наши блюда и закуски, а для тех кто проголодался мы предлагаем бизнес-ланч, бургеры и колбаски!
В большом зале установлены два проектора с большими экранами, на которых транслируются все самые популярные спортивные события!
Также у нас в заведении вы можете приятно провести время за игрой в русский бильярд или американский пул. В вашем распоряжении будут два 12 дюймовых, один 10 дюймовый и один 9 дюймовый стол.
Изюминкой бара является лаунж-зона, где можно расслабиться на мягких диванах и покурить кальян в приятной атмосфере.
Приходите к нам, мы всегда рады гостям!

Кратко об организации

Компания Аут Паб из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Бары, Бильярд, Пивные бары, пабы. Располагается по адресу ул. Верхняя Красносельская, д. 8, к. 3 в Красносельском районе, на расстоянии 600 м от станции метро Красносельская. Связаться с представителем компании Аут Паб по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (906) 0620076, на официальном сайте ayt.pub, по электронной почте ayt-pub@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бар
+7 (499) 975-31-34
Красносельский, Садовая-Спасская улица, 19, корпус 3
м. Красные ворота — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
караоке-бар
+7 (495) 232-02-31
Красносельский, Луков переулок, 8
м. Сретенский бульвар — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ирландский паб
+7 (495) 624-46-96
Красносельский, Мясницкая, 13 ст3
м. Тургеневская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
бар
+7 (495) 641-34-44
Красносельский, Тургеневская площадь, 2
м. Тургеневская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
бар
+7 (499) 553-01-50
Красносельский, Бобров пер, 4 ст1
м. Тургеневская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бар
+7 (499) 408-68-18
Красносельский, Сретенка, 27/29
м. Сухаревская — 0.1 км, 2 мин. пешком